о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
главное теперь, чтобы реализация не подкачала
avatar

ewgeny

  • 20 ноября 2012, 08:25
0
«Россия – страна дебилов…» — расскажите мне, какое значение ещё заложено в эту фразу? В нём рассказано о нелёгкой судьбе косморазведчиков, урожае пшеницы и велосипедах? Человек назвал всю страну дебилами, и вы радостно это принимаете, и сам себе придумываете какие-то причины, почему это к вам не относится. Ну и будьте ***. :)
avatar

morra

  • 20 ноября 2012, 08:27
0
это не значит что вся страна такая
если вы не поняли, что Нарубин вас тоже назвал дебилами
Ну и будьте

Когда будет психиатр дежурить, надо попросить, чтобы объяснил персонажу простую истину: с тем, что он сумасшедший (ДЕБИЛ) никогда не согласен как раз сумасшедший (дебил).
Так что мож не стоит педалировать?
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 08:52
+5
По разному в разное время читались и читаются их книги. Что-то может уже и показаться (показаться!) неактуальным. Что-то — пафосным. Что-то — наивным…
Но писали они всегда про Человека. Про то, как оставаться Человеком, даже будучи, казалось бы, Богом.
Лично для меня всегда будут настольными две их книги: «Улитка на склоне» и «Град обреченный».

Вечная память этим Людям.

Кстати, ранее ушедший Аркадий Стругацкий во время войны жил в наших краях. Он сам писал, что закончил куйбышевский институт военных переводчиков. А располагался тот как раз у нас. Возле Ставрополя. На пригорке. В лесу. В «Лесном».
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 08:25
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2012, 08:27
+1
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПРИ ПУТИНЕ
Совсем Макар сбрендил, не знает уже как лизнуть пу. Думаю вскоре начнёт голосить за единососов. Лучше бы песни писал и пел.
avatar

Beashen

  • 20 ноября 2012, 08:34
+4
Опередили с постом))) Минут десять назад тож об этом узнала. Жаль

Жаль, что опередили? А только так читается из-за наличия
м))) М
avatar

Brut

  • 20 ноября 2012, 08:43
0
Начну с бумажки, покажу её на пресс-конференции. Вчера не состоялась (оператор с ТВ ВАЗа был занят), будет сегодня. После этого, отправлю её в Ген.Прокуратуру, пусть поржут!
Что касается обслуживания. Знаете, судить о том, есть ли разница в обслуживании и в ценах за него, не вам. Вы уж извините. В доме 290 квартир и в письме адресованном Президенту и Губернатору от имени собственников, более 200-от подписей в нашу поддержку. Или опять плевать на мнение людей? Я что то не пойму, что вы тут пытаетесь доказать? На сколько я понимаю, решение по ЖК, принимают собственники! Так? Если так, то более двух третей поддерживают нашу компанию, что вам всем ещё нужно? Что вы раздуваете скандал на ровном месте? Нет желания взять и проехать по моим домам и самим поговорить с людьми? Я конечно понимаю, что здесь в основном сидят провокаторы и бездельники которые либо от скуки либо от небольшого ума пишут всякую дрянь, отвечать на это достаточно не разумно, но я не привык подставлять вторую щёку под пощёчину, я предпочитаю бить в ответ.
avatar

UK-SB

  • 20 ноября 2012, 08:45
0
Я не пойму: что все считают, что такие очки Макаревичу идут?
По мне, так вот эти очки ему куда больше подходят


Вот того же Шевчука вы можете представить в таких очках? Я нет. Да и думаю, что Юрий Юлианович в отличии от Макаревича не опустился и не опустится до такого следования моде.
avatar

zh-tlt

  • 20 ноября 2012, 08:50
0
не пойму: что все считают

Юрий Юлианович в отличии
(в отличиЕ)
Андрею Вадимовичу просто абсолютно похер, что там кто про него считает.
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 08:55
-2
Да это по моему Макаревич не дорос до понимания, что не будет гражданского общества без четких и ясных законов, одинаковых для всех, без нормального модерирования и гопники из России не свалят так же, как с этого сайта.
А священники прекратят благословлять на подвиг православных штурмовиков и начнут лечить наши души? И депутаты перестанут смешить нас и позорить страну и займутся тем, для чего их выбирали?
Подобного рода предположения последнее время часто пишутся и все это похоже на путинскую пропаганду призванную отвлечь от главного требования оппозиции — честные выборы на всех уровнях. Не знаю продался ли Макаревич или на столько наивен, но такие вот «письмица для народца» играют на руку как раз тем самым чиновникам, саященикам и депутатам.
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2012, 08:56
+2
— Не умом поразить тщился, — с достоинством ответил отец Кин. — Единственно, чего добивался, успеть в государственной пользе. Умные нам не надобны. Надобны верные.(Трудно быть Богом)
avatar

surbier

  • 20 ноября 2012, 09:15
0
Когда на вечере памяти Сергея Фёдоровича Жилкина заиграла траурная музыка, действующий мэр первый пригласил даму на танец…
avatar

barmaley

  • 20 ноября 2012, 09:19
-3
Ну лично мне тоже похер какие очки на Андрее Вадимыче, да и на самого Андрея Вадимыча тоже в общем похер. Кухарил бы он дальше в Смаке на телеке, а не лез в политику с своими письмицами.
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2012, 09:19
0
служить Родене
с прошлой пятницы, 3 августа

Что это вообще? 20 ноября в численнике…
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 08:32
0
Горшочка нет.
30-40 минут — это очень долго :)
avatar

Dobrovolec

  • 20 ноября 2012, 08:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги