о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
… как на всех чисто футбольных полях.

А как же, а как же беговые голубые дорожки? ))
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 10:44
0
лучше бы та дама свой попец показала всему стадиону, чем петардами швыряться в людей…
avatar

NIC

  • 19 ноября 2012, 10:48
+1
Ну есть комбинированный стадиона Футбол+легкая атлетика. А есть чисто футбольные — на них беговых дорожек нет, и следовательно трибуны ближе к полю.
avatar

mrachelo

  • 19 ноября 2012, 10:50
0
Ну почему старые стадионы никто не закрывает? И не строит новых? ) Риторический вопрос.
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 10:51
-1
Ну вот, 10 часов утра, а акромя Добровольца, Емели и меня никто культурой не заинтересовался!

Модельный бизнес это у нас с каких пор -культура?
avatar

mrachelo

  • 19 ноября 2012, 10:48
0
Приветсвую.
Мне 41 год.
Среднее образование + параллельно хореографическая школа по классическому танцу.
За многие лета пришлось поработать в совершенно разных направлениях. Все перечислять — умаешься.
Далеко не вся моя деятельность была связана с моделингом.
avatar

first

  • 19 ноября 2012, 10:48
0
А разве нет? А что тогда? Не промышленность, не образование с медициной, не сельское хозяйство, не промысел? Что?

Неужели и здесь только бизнес?
avatar

zh-tlt

  • 19 ноября 2012, 10:51
-4
41 год?
А на фотографии?

Качалка+реал транс хаер :) Ну и фотошопом еще чуть чуть посолить :)
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 10:52
0
Обратите внимание на лицо — бледная худоба в моде! ) Сумерки отдыхают )
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 10:52
+3
А я думала, что уже началось. У нас, дОлжное 1-го ноября подключение отопления не произошло до сих пор. Народ пытается согреться у обогревателей, в результате несколько раз в день наступает конец света, не распространяется никакая энергия, затем кто-то пытается выжить, но не выдерживают долгой перезагрузки компов в вечной мерзлоте, окончательно замёрзнув, забивают на работу и расползаются по норам.
Я же говорила, что конец света избирателен — где-то энергия распространяется, а где-то и нет.
avatar

55555

  • 19 ноября 2012, 10:44
-2
ну что имелось ввиду тогда:
Слишком хорошо знаю, кто такой Волков, чтобы воспринимать прошедшее всерьез…

avatar

mrachelo

  • 19 ноября 2012, 10:45
-1
Но молодым людям — полезно столкнуться с жизнью. С «гномами», «великанами» и «троллями».

Докладчики, эти седенькие дяденьки по моему молодому взгляду как раз и являются гигантами (читай великанами) мысли, троллят своей высокообразованностью. Образование у нас с практикой никак не связаны и все )
avatar

emelya

  • 19 ноября 2012, 10:47
-1
Образование у нас с практикой никак не связаны и все )

Ты сейчас Андрейченко с Зинченко просто в лицо плюнул.
Они как раз таки за практику.
avatar

mrachelo

  • 19 ноября 2012, 10:51
0
… а Попов чего к нашему дому пристал? задницу свою прикрывае, деньги то на кап. ремонт выделялись и не рубли а миллионы, он их себе в карман положил, а теперь все хочет прикрыть…
… с подачи Попова дом признали аварийным и типа переселять всех в Жигулевск надумали,… уже пол дома в ОБЭП вызывали за неуплату…

Ну вот как-то так. Возможности редактирования сообщений нет, поэтому пишу отвечая сам себе.
avatar

KirTLT

  • 19 ноября 2012, 10:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги