о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Эвакуация от парк хауса понятно там столько парковочных мест, нефиг блатовать и ставитьгде хочу, что делать с парковками возле домаесли их нет, приезжаешь в 20.00а ставить авто некуда, ехать к парк хаусу или использовать тротуар вроде не мешаешь ни спец транспорту проехать, ни пешиходам пройдти, вынужденая мера? И тут вопрос не к гаи, а администрации где мне ставить машину?
avatar

shipokljk

  • 18 ноября 2012, 02:00
+1
И тут вопрос не к гаи, а администрации где мне ставить машину?
Ставьте у мэрии. На тротуаре не надо.
avatar

Beashen

  • 18 ноября 2012, 10:18
0
Снегоходы делают, кстати, и в нашем городе — 65000 руб.
avatar

Shesterin

  • 17 ноября 2012, 18:53
-1
Зима? Зима расстаяло все уже. Никак иполита проделки. Да, ipolit? Пополнил свой список?

Белозерова1
Хвалев
Иванка
Славасмирнов

Рыбожоп
Santa
iBоlit-tlt
hjk
зима
avatar

zh-tlt

  • 17 ноября 2012, 21:33
0
до 12.21.12 (on USA style) как раз все успеет )))
avatar

zuko

  • 17 ноября 2012, 22:00
+2
Это же так просто — исключить кого то из СВОЕЙ жизни! Просто не видеть, не слышать, не замечать. Элементарно, Ватсон emelya!
avatar

55555

  • 17 ноября 2012, 17:08
+1
-4 в пост
Заголовок больше содержания. Даже ссылки на группу нет.
avatar

zh-tlt

  • 17 ноября 2012, 21:29
+1
ну и подписать ещё можно:
г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44б, деловой центр “Паритет”, офис 313, к.т. 8(8482)20-30-90
г. Тольятти, ул. Ульяны Громовой, 2а, офис 15, к.т. 8(8482)51-44-88

roizman.livejournal.com/1475766.html#comments

основная мысль: работа тяжёлая и полезная, раз никто не делает за них — пусть хоть не мешают

о самом фонде вот здесь всё написано, исчерпывающе:

noth-special.livejournal.com/784317.html
noth-special.livejournal.com/675255.html

и да, Ройзман действительно ранее судим, судимость уже погашена (читайте УК). Грехи IMHO он искупил не только свои, но и некоторых других людей, которые благодаря ему и сотрудникам фонда фактически заново родились.
Любая спасённая жизнь, сохранённый для семьи, общества и экономики человек, юбки и дублёнки образца 1980-х перевешивает.

А с «ранее судимыми» все мы общаемся чуть ли не ежедневно, без какого либо ущерба, вспомните хотя бы «проффесора» (Спасибо жителям Донбаса за президента-п… са)
avatar

Urban_Hero

  • 17 ноября 2012, 23:21
0
прессуху смотрел, модератор — молодец, конечно — профессионально одёргивал несколько раз крикунов впогонах
avatar

Urban_Hero

  • 17 ноября 2012, 23:24
+1
+1

масштаб ещё предстоит оценить

там проблема ещё в том, что дерево, которое уже не растёт и не живёт, потому что выгорело изнутри (тлело)

опасно тем, что может упасть, а если стоит далеко от дороги, в чаще — оно служит рассадником всяких организмов и насекомых вредных, которые его пожирают — это опасно для окружающих здоровых деревьев
avatar

Urban_Hero

  • 17 ноября 2012, 23:27
0
Мне очень понравилось, сходите, до 21 выставка еще работает
avatar

anisimovgalerea-a

  • 18 ноября 2012, 03:10
+2
Помню, лет 7-8 тому обратно была выставка товарищей из Поднебесной. Я тогда репортаж с нее всерьез предлагал поставить на 1 полосу под заголовком «Хуй в картинной галерее». Ибо то из трех букв, что вы сейчас прочли — не мат, а вполне себе фамилия художника. Даже, кажется, не одного в той экспозиции. Меня отчего-то не поддержали...))
avatar

Aspeed

  • 18 ноября 2012, 12:06
0
Ноги скрыты тканями. Я вообще за удаление, если на то пошло. Вопрос волос на женской коже, оказывается еще будоржит умы.
avatar

anisimovgalerea-a

  • 18 ноября 2012, 02:50
0
А мне сразу же как увидел напомнило логотип огнелиса
avatar

zh-tlt

  • 18 ноября 2012, 08:29
+1
А вот женщин потом уже увидел. Наверно это пользователи.
Осталось добавить слоган: "Mozilla Firefox. Любая кухарка с небритыми ногами способна освоить наш продукт!"
avatar

zh-tlt

  • 18 ноября 2012, 08:36
+2
Интереснее в Тольятти картин учащихся Лицея Искусств я не видел. Последнее что видел, выставка бывшей ученицы, гражданки Израиля, до сих пор жалею что ничего не приобрел.
avatar

isaac

  • 18 ноября 2012, 09:46
0
Интереснее в Тольятти картин учащихся Лицея Искусств я не видел.

А как же картины пришлых орских художниц? Они не в счет? Вы хотите сказать, что учащиеся Лицея Искусств пишут лучше, чем снизошедшие до нашего города «профессионалы»? Если так, то очень рад этому. Спасибо.
avatar

zh-tlt

  • 18 ноября 2012, 09:59
0
Не в обиду будет сказано Анисимову, но и его картины не цепляют глаз так, как работы школьников Лицея Искусств. И то что в Руси выставляется, скажем так оставляет равнодушным.
avatar

isaac

  • 18 ноября 2012, 10:12
+1
Почти
Любая кухарка с небритыми ногами способна
нарисовать такую «картину».
avatar

Aspeed

  • 18 ноября 2012, 12:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги