Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Manulko
Аренда материально-технической базы будет в первую очередь зависеть от предложенного проекта. Необходимо разделять коммерческие мероприятия, нацеленные на получение прибыли, и бесплатные. Каждый случай будем обговаривать отдельно и находить разумное решение в рамках взаимовыгодного сотрудничества.
На счет наших мероприятий, тут будет зависеть от муниципального задания на следующий год. Сейчас мы нацелены на организацию доступных мероприятий (с бесплатным входом). Коммерческая составляющая будет проявляться лишь в некоторых площадках этих мероприятий.
На примере, Ролевого Open Air это будет выглядеть так:
вход на фестиваль свободный, основная программа бесплатная (концерт, игры, подвижные площадки), платными будут различные аттракционные площадки, будет собираться аренда с пунктов питания и т.п.
Конечно за счет собранных средств мы не планируем решение финансового обеспечения всего мероприятия в целом, иначе цены на питание и аттракционы будут выше разумных пределов. По нашим подсчетам, объем полученной таким способом прибыли будет от 10 до 30% от бюджета мероприятия. Остальные затраты берет на себя учреждение.
Мэрия хочет вообще избавиться от этих затрат, ликвидируя учреждение, но в таком случае мы будем вынуждены зарабатывать на Вас любыми способами. И сразу пример, мне 25, я могу позволить себе сходить на платное мероприятие, но вот что делать молодежи от 10 до 17 лет? Брать денег у родителей, работать дворниками или аниматорами вместо того, чтобы спокойно учиться и творчески развиваться?
Думаю, этот вопрос всем приходиться решать самостоятельно.
а насколько вообще законно некоммерческой организации заниматься коммерческой деятельностью в рамках своих проектов? я так понимаю, тут как раз и кроется основная причина того, что центр хотят закрыть — властям трудно контролировать распил бюджета и незаконную коммерческую деятельность в рамках НКО? какие вы даете гарантии, что этого не будет, может планируются какие-то публичные отчеты о финансовой деятельности?
Как раз обратная ситуация. В своем первом сообщении я писал о деятельности МАУ. В данном случае нас контролирует налоговая, казначейство и комитет по делам молодежи. Также мы обязаны публиковать отчеты в официальных источниках (газета «Городские ведомости» раз в год; на своем сайте, если он есть; и на всероссийском сайте с современными системами защиты). По сравнению с НКО, которыми хотят заменить МАУ, у последних контроля больше.
Сам считаю необходимым вести более открытую политику, используя соц. сети и встречи «без галстука», правда, порой, это используется исключительно для пиара.
Отвечу только за свой блок, если администрация сайта позволит это сделать. :)
Работаем по нескольким направлениям:
творческие занятия для детей от 4-х лет (макетирование, лепка, живопись);
основы фотографии для детей с 11 лет;
творческие занятия для взрослых (рисунок, живопись, декоративно-прикладное творчество);
основы фотографии для взрослых.
Информация ВКонтакте: общая ; творческие занятия для взрослых; студия фотографии; Официальный сайт.
арбидол и анаферон, категорически запретил жене использовать для наших детей, ещё пару лет назад. Педиаторы недоумённо смотрели, но на их немой вопрос, отвечал что не знаю таких лечебных препаратов, которые как конфеты без рецепта продаются, а польза от них никем не доказанна… соглашались и выписывали другие(проверенные временем) лекарства. При этом экономия на лекарствах достигала до 1000 рублей, и результат был в выздоровлении.
Просто они(врачи) имеют (имели)в аптеках процент от покупки лекарств от их имени(номера карточки).
Просмотрела все рисунки 3 раза и даже не смогла выделить ни одного, который больше всех понравился или самого неудачного из всех, они одинаково замечательны! А какая фантазия у детей… Супер!
Наверное можно взять любого производителя еды и найти кучу всяких неаппетитных нюансов. Конечно, многое зависит от руководства, но даже если оно бьется за качество и соответствие санитарным нормам своей продукции, то все равно за всеми не уследишь, ведь работает на производстве-доставке-реализации обычный наемный персонал. И грузчик не хочет платить из своего кармана за упавший хлеб, кто-то до последнего не уходит на больничный, боясь потерять в зарплате и продолжая кашлять и чихать над продуктами, а кто-то просто не утруждает соблюдать элементарные правила гигиены. То, что нам удается заметить — это верхушка айсберга, так сказать…
Нечего есть лекарства, если это не серьезное заболевание, как журналист верно подметил. Есть старые добрые лимоны, чеснок, мед, брусника, шиповник травы в конце концов! Все стоит в разы дешевле лекарств. И иммунитет поднимают и вреда организму не наносят.
Как мне однажды сказал очень умный доктор: Болеть нужно с удовольствием! Завернитесь в одеяло, сделайте себе морс брусничный с медом, выпейте и спите, спите как можно больше. Во сне организм восстанавливается. Проснулись, еще попили морсика и снова спать. Три дня максимум будет тяжело. А потом начнете выздоравливать. Организм заодно и отдохнет от этой постоянной гонки: дом, работа, магазин… И болеть впоследствии будет реже, ибо свой собственный иммунитет выработает, а не таблеточный.
Не понимаю… Допустим если лекарство по рецепту, тогда да, можно отследить врача, который его прописал. Но чаще всего просто пишут на обычном листке, без всяких номером, подписей врача и т.д… Нам тоже постоянно назначают арбидол, но я его просто не покупаю.
Кстати, в этом году впервые привила от гриппа ребенка, прививку делали в саду, раньше я всегда отказ писала. Не прошло и недели — бронхит-антибиотики, еще неделя после выздоровления — воспаление лимфоузлов на шее, опять антибиотики… В пень такую прививку…
куриная грудка(или филе) и бананы плюс соевый соус.Согласитесь, что эти продукты продаются в любом магазине в шаговой доступности.
Чё-то как-то вспомнились «коммунистические» времена… Звучало бы ересью, несопоставимой с моральным обликом строителя коммунизЬма. За курицей и растительным маслом ПОЛАГАЛОСЬ стоять в очереди хотя бы час. Бананы — доставать. Остальное — забыть, ибо буржуазное…
Прекрасное, б… ь, было время, чё. Хангри в отпуске, кто там кроме него по по тем временам тосковал последним?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko