Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а так конечно, родное правительство состоящее из членов ПВиЖ, заботится о нас среднестатистических россиян. исходя из принципа: вы хоть и умные россияне, но тупее, любого из нас(депутатов, министров и т.д.)
Кстати, Вячеслав, меня вот удивило, что от Вас не было ни одного вопроса дежурной. Уж кто, как не Вы, будучи в теме, могли задать массу интересных вопросов.
Тоже не сочли нужным?
Также можно посетить вот эту страницу
vk.com/cmk_mir
и посмотреть вот эти мероприятия:
vk.com/event45389290
vk.com/event45437215
vk.com/vechera_mira
vk.com/event43844475
vk.com/branimir_tlt
vk.com/event44790938
vk.com/club13379288
vk.com/event44646416
vk.com/event43733095
Вы знаете, я сам всеми руками ЗА оптимизацию.
Считаю 4х летнюю историю работы учреждения сплошным расточительством бюджетных средств. Став и.о. директора, я в первую очередь начал чистку кадров, т.к. данная статья самая расходная по итогам прошлых 2х лет. Также были пересмотрена концепция развития центра, что помогло снизить затраты на капитальный ремонт в несколько раз. К сожалению, намерение мэрии ликвидировать учреждение, поставило в тупик данные начинания.
Вообще, любая оптимизация не должна нарушать поставленного вектора развития, но в процессе общения с мэрией по вопросу данной ликвидации, мы не увидели наличия какого-либо конкретного направления. Более того, у нас сложилось впечатление, что никто в мэрии не знает, каким будет итог данной оптимизации. Конечно, мы можем многое не знать, но как работники чуть ли не единственного учреждения с сфере молодежной политики нам интересно знать, каким образом будет реализовываться эта самая политика в 2013 году и далее.
Поэтому прежде чем, молодежное учреждение будет ликвидировано, хотелось бы знать, что молодежь города не только ничего не потеряет, но и обретет. Такова суть нашей позиции по вопросу ликвидации МАУ ЦМК «МИРЪ».
А вам известен их прайс лист на подобные мероприятия?
Мне, как организатору известен.
И порядок, и время работы, и условия.
Не самые удобные и дешевые варианты.
Не приходилось раньше работать с Ягутяном, но про продажность полиции, прокуратуры и всей этой круговерти рассказано уже очень много. На каждом шагу коррупция, обман и прессинг на тех, кто ментам и прочим погононосцам не желает платить. Служат они не народу и не власти, а тому, кто заплатит. Наймиты!
Таки ви не против, если я отвечу вопросов на вопрос? А при чем тут рассказ Гаика Ягутяна про то, что он слышал, как кто то слышал, что Попов народ называет быдлом, если речь идет о переделе рынка ЖКХ?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre