Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ммм… а что «дежурство» уже закончилось? Ну вот, столь времени потратил на написание «многа букав»… Мои вопросы были полностью проигнорированы. Болтовня с Lira тоже не вдохновила.
Сегодня явно не мой день.
Как бы ещё по шее не получить от вышестоящих начальников и чиновников за свои вопросы.
Такие дежурства проявляют не только дежурного, но и публику. Местная гопота в полном составе и в полном блеске. Хамят и удивляются «высокомерию» отвечающего.
Мои извинения, Елена Викторовна, от администрации сайта.
мы, конечно, не гопота. Но простые люди, которые имеют претензии так и должны, в принципе, себя вести (им по низкому статусу положено). И вот здесь мудрость чиновника — поступать правильно.
hjk, называйте вещи своими именами, то что здесь было — это отсутствие культуры и умения вести беседу. Ознакомившись с первым коментом можно было сказать такой публике адью.
Если Вы можете назвать спектакль из репертуара «Колесо» который стоит посетить, назовите пожалуйста, может те кто тут отписался неудачно попали и прошляпили шедевр? Если не трудно, обещаю что схожу посмотреть.
И таких распавшихся пар достаточно. Есть и у меня близкая знакомая, у которой семья распалась примерно через год после партнёрских родов. Не смог любимый и любящий муж пересилить отвращение, возникавшее при попытке близости при воспоминании о… Постель не последнее место занимает в семейной жизни. С сыном папа общается, возит отдыхать за границу, забирает на каникулы.
Ты покупаешь рыбу у бабулек? Ты смелый человек, Мрачело. Лично я рыбу из нашего водохранилища есть не рискну. Беру охлажденную в окее. Форель, осетр, скумбрия, сельдь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сегодня явно не мой день.
Как бы ещё по шее не получить от вышестоящих начальников и чиновников за свои вопросы.
Ну да ладно.
zh-tlt