о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ярким примером может служить культурная жизнь города… между тем — это основной ресурс в повышении привлекатительности города для жизни. В том числе поэтому, молодежь стремится покинуть Тольятти,


вообще-то молодежь едет туда, где больше зп и клубов.

Эту ситуацию необходимо менять.


и что конкретно будет сделано или открыто в ближайшее время?
avatar

hjk

  • 15 ноября 2012, 16:33
0
при игре в покер в интернете мозги тоже не отдыхают, если конечно серьезно к этому относиться) к тому же, если онлайн-покер прикроют — мне просто не с кем будет играть в оффлайне, ибо знакомых, интересующихся покером, у меня не так уж и много. да и незаконно это
avatar

LUBICH

  • 15 ноября 2012, 16:37
0
Я бы мог сказать «Зайди на кадастровую карту и воспользуйся тем, что движение мыши там увязано с системой координат (долгота и широта, внизу слева цифры бегают)… И зайди наконец на Яндекс, посмотри по этим координатам где дом реально стоит!»

Но ты же тролль похоже. Тебе дальше говорить что либо нет особого смысла. На Пучкова что ли работаешь?
avatar

aleksandr63ru

  • 15 ноября 2012, 16:39
0
я всегда выбрасываю в мусорку отработавшие батарейки и не заморачиваюсь
avatar

LUBICH

  • 15 ноября 2012, 16:32
0
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:31
0
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:31
0
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:32
0
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:32
-2
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:32
-2
Сереженька иди нахуй
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:32
-1
Сереженька ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:34
+1
Молодец, голос подал)))) Спозиционировал себя верно))))
avatar

Santa

  • 15 ноября 2012, 16:34
0
Сереженька ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:35
0
Сереженька ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:35
0
Сереженька ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:35
-1
Сереженька ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:35
0
Сереженька, ты Дура!
avatar

ipolit

  • 15 ноября 2012, 16:36
+1
Цирк приехал, встречайте главного К Г омика современности)))))
avatar

Santa

  • 15 ноября 2012, 16:38
0
К самой турбазе проблем нет, чистая, ухоженная территория, домики приличные, там еще в югославских домах новый ремонт сделали, так вообще как гостиничные хорошие номера (очень красивые, я их смотрела). Пугает, что охрана плохая, и завелся воришка, а администрация ничего не делает. Кстати, могу сказать, что по закону, турбаза несет ответственность за украденные из домиков или номеров вещи, ну кроме денег. И это началось недавно, ну может как месяц, чуть меньше, воровать стали.
avatar

Zheni86

  • 15 ноября 2012, 16:36
0
Кстати, могу сказать, что по закону, турбаза несет ответственность за украденные из домиков или номеров вещи, ну кроме денег

А что Вам ответила администрация турбазы? что доблестная полиция?
avatar

hicks

  • 15 ноября 2012, 16:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги