Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Елена Викторовна, вы летали в командировку в Китай. Скажите, какова цель поездки, каковы ее результаты, сколько денег на это мероприятие из бюджета города было потрачено. Не так давно председатель воронежской думы слетал в командировку в Париж за полмиллиона рублей, его с должности попросили. Где можно ознакомиться с финансовым отчетом вашей поездки?
Т.е. единственный аргумент который вы считаете достаточным это вот та самая фотка?
Я по прежнему убежден в своем мнении.
После ваших «глупость», «бред», «ерунду».
После того, что вы не смогли / не ответили на те вопросы что я вам задал.
После «Еще немаловажно — появление этой ОЭЗ по соседству сильно понизило привлекательность их земель, как места для проживания и ведения хозяйства. То есть все что туда вкладывалось сильно теряет в цене.» — оформить землю как для ведения СХ и сетовать что она потеряла в цене, не потеряв возможности вести на ней это самое СХ.
Вы мне предлагаете извиниться за слова «спекуляция»?
Мда…
Мои извинения вы получите не раньше, чем сможете аргументированно, без оскорблений и требований заранее извиниться ответить на заданные мной вопросы.
Да мне похуй и на тебя чмошника и на друга твоего — терпилу. Я говорю то что есть и при том уровне увеличения карты, с которым ты давал на нее ссылку, в том месте ничего не видно. Потом посмотрел на яндексе, потом вернулся на кадастровую, уменьшил масштаб пару раз и дома стали видны. Дом правда по этой схеме на соседнем участке стоит.
Бгг. Сейчас звонила некая «Марина», из пресс-службы САМОГО! Правительства Самарской области. Настоятельно и назидательно указала, что я должен писать «правильные материалы».
Когда я ответил отказом, ввиду того, что просто никак не пойму, что значит «правильные материалы», обозвала Таймс желтой прессой.
От души поржал, когда бросил трубку. Пресс-служба Самарской области, ау! Кто у Вас кадры такие на работу принимает?!
Что за полемика я не пойму. Сперва вы приводите как аргумент это межевание, когда вас тыкают носом в даты, в начинаете говорить что это не считается, на самом деле «Более того. Может вообще не обращать внимание на это межавание, оно будет аннулировано в Росреестре после 19.11.2012г., так собственники за 2 года не оформили свидетельство о праве собственности на выделенные этим межеванием доли».
К моему вопросу о вашей аргументации добавляется еще 1: почему собственники не воспользовались результатами межевания аж 2 года (по логике: собственники тратят деньги, результат никак не используют, вопрос: ЗАЧЕМ это делали?)
Просьба на него не отвечать в стиле: ну хочет тратит, хочет не тратит.
Однако, как я поняла у этой школоты хватило ума не трололо эту тему )))
Ибо такое каждый для себя сам решает, не спрашивая у кого то мнения или совета.
Как и обещал вопросов не задаю. Резюмирую:
дурак ты, Анатолий Васильевич! Ни фига ты не понял — изучаю матчасть и опрос просто так; делать мне всегда есть что и сидеть безвылазно на сайте, и не на одном. Печалька, однако.
Это, кстати, тоже вызывает подозрения. Конечно, употребляли, оставшейся алкоголь еще и с собой прихватили ночные хулиганы. Все, что забрали по мелочи, лежало в пакетах, не услышать шуршание тяжело, к тому же мы часто просыпались ночью. Только возникают мысли, что может каким-нибудь газовым балончиком попшикали, чтобы были в отключке. Вообщем, странно. Потому что, как действуют обычно, забегают, забирают сумки и убегают, а потом разбираются, что там прихватили. А в нашем случае, такое ощущение, что они долго были в домике, прошлись по карманам забрали сигареты, понадкусывали еды), в косметике покапались тоже, забрали некоторые вещи.И деньги когда брали из кошельков, засунули обратно, где и лежало.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
fly