Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Как обстоят дела с памятниками в Тольятти? Ваша подчиненная, Надежда Булюкина, руководитель департамента культуры, так и не дала мне ясного ответа.
2. Когда будут найдены деньги на реставрацию и восстановление барельефа Баныкина? Можете ли вы, как зам.мэра по соц.политике, как-то форсировать этот вопрос, который начался еще в апреле?
История с барельефом Баныкина в 3х частях: 1, 2, 3.
3. Вы отметились тем, что начали кадровые перестановки в театрах. Однако хотел бы спросить следующее. Знаменитый драматург, ныне покойный, Вадим Леванов проводил в Тольятти театральный фестиваль «Майские чтения», который потом трансформировался в «Новую драму», но в связи с прекращением финансирования канул в лету. Нет, ли у вас в планах сделать подобный театральный фестиваль современной драматургии в память о Вадиме Леванове?
5. Почему вы игнорируете журналистов и не даете интервью? Издания нашего холдинга, а именно «Площадь Свободы» и «Постскриптум» еще летом отправили вам вопросы для согласования, но увы, встречи по каким-то причинам не удались. С чем это связано?
6. Многодетные семьи Тольятти можно сказать бьются за положенные им ФЗ земельные участки. Вы как-то способствуете им? Встречались ли с ними? Как относитесь в целом к этой ситуации?
7. В городе вашими предшественниками была почти полностью провалена программа по организации доступной среды для граждан с ограниченными возможностями. Планируете ли Вы заняться этим вопросом?
8. Почему вы согласились стать зам.мэра в Тольятти? Что эта должность для вас значит? Какую планируете принести пользу городу?
9. Один раз вы заявили, что не уважаете демократию, как принцип управления и не только государством. Расскажите об этом поподробнее.
За что боролись, на то и напоролись! «Это же колхоз, детка»! Забыли? а по-поводу детей, если с ними не работаете, тогда удалите ваши комментарии в предыдущих ваших культурных «дежурствах», чтобы другим родителям неповадно своих детей в ваше агентство приводить было!
Им, властям, надо создать видимость кипучей деятельности. А так как делать реальные дела они не умеют (не хотят/не могут), вот и идет сейчас тема «что бы нам еще запретить?». В это же время налоги и сборы повышаются, втихую. Разные выдумки вроде «аттестации рабочих мест», «выплаты ЗП каждые полмесяца», «список вакансий для инвалидов» для того, чтобы пополнять штрафами (50 тыс с юр.лиц + 3 тыс с директоров) дырявый бюджет и громко кричать об этих фактах через СМИ.
Не хер народ на деньги разводить. Хочешь поиграть, размять мозги — пожалуйста дома с друзьями -товарищами. Хм, Поля играет в покер??? видимо всегда на мизере. Хотя на очко ей должно везти))))))
AnVas, много хорощих людей встречаюся, изначально мои топики направленны на негативное окружение, поэтому в дальнейшем я буду писать о минусах города Тольятти
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Когда будут найдены деньги на реставрацию и восстановление барельефа Баныкина? Можете ли вы, как зам.мэра по соц.политике, как-то форсировать этот вопрос, который начался еще в апреле?
История с барельефом Баныкина в 3х частях: 1, 2, 3.
3. Вы отметились тем, что начали кадровые перестановки в театрах. Однако хотел бы спросить следующее. Знаменитый драматург, ныне покойный, Вадим Леванов проводил в Тольятти театральный фестиваль «Майские чтения», который потом трансформировался в «Новую драму», но в связи с прекращением финансирования канул в лету. Нет, ли у вас в планах сделать подобный театральный фестиваль современной драматургии в память о Вадиме Леванове?
4. Как вы относитесь к установке памятной таблички погибшим при взрыве автобуса 31 октября 2007 года? В этом году 5 лет трагедии…
Sil