Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
и после всего этого дерьма они хотят что бы мы платили налоги на содержание воров и наши дети погибали в армии? «хер-ра с два»..., как говаривал небезызвестный персонал!
господдержка позволяет делать доступные ВСЕМ мероприятия
студент и так найдет 50-100 рублей чтобы сходить в «Сейчас», это доступные мероприятия. Разумный компромисс: и студенту не накладно, и предпринимателю хорошо.
Поддержка бюджета не увеличит посещаемость, контингент один и тот же, кто ходил — тот и будет ходить.
Вы посмотрите, кто в основной массе ходит на концерты, причем не нашу местную самодеятельность, а на звезд поп-, рок-сцены. Да там через одного школьники и студенты. Откуда деньги? Находят же и с удовольствием ходят. Так что это не аргумент.
К тому же массовые мероприятия можно проводить на других площадках. Тот же ДДЮТ, ДМШ-4, Дилижанс с удовольствием предоставят вам зал без лишних согласований в качестве предоставления муниципальной услуги. Работать надо с организациями просто
А были другие ожидания? Что всех в турму посадят?
Хм…
Может есть еще верящие, которые думают что Сам не в курсе и его постоянно обманывают и вводят в заблуждение?
почему бы ОЭЗ не имет канализацию на своей территории? я не строитель- архитектор-планировщик, но как-то глупо через чужие «огороды» вести свои коммуникации, если даже сервитута не установленно. Обслуживать как?
Не могу понять: что именно перечисленные люди собирают? Как-то не по-русски пост назван. Или это умышленно? Но, учитывая восторг тов. Sil этими приезжими реформаторами, трудно поверить, что он специально так очепятался :)
тут какой-то(какая-то) петушок (курочка) разбуйствовался(сь) со своими унылыми минусами. к нормальным постам — а знаете шо за ето делают? убивают, так шо я предупреждаю… со мной лучше не шутить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063