Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да меня честно говоря забавляют люди которые покупают себе иномарочки, телевизоры здоровые, айфоны шмайфоны, кушают тоже не пустую кашу ) И ЖАЛУЮТСЯ НА ТО КАК СЛОЖНО ЖИТЬЬЬЬЬ ))))
Они вообще что нибудь слышали о реальных сложностях?
А вот политическая культура:
Депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Илья Костунов извинился за высказанное им накануне сравнение умственных способностей депутатов парламента и «среднестатистических россиян» (не в пользу последних).
«Приношу извинения за фразу про „среднестатистического гражданина“ и депутата. Впредь буду внимательнее», — дважды написал депутат в своем микроблоге в Twitter (последняя запись была сделана 14 ноября в 02:30).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile