Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю когда выйдет Саша Сидоров, камней прибавится в разы. Бузюков то вас сдал.
гордыня и самовлюблённость вас погубит. Думаю ждать не долго.
вот Саше ты всё это и расскажешь!
Хм… Послушайте, уважаемый, нельзя ли избавить публичное место от ваших… эм… сугубо внутренних дел? Оно нам надо? Я вот смотрю, Вы даже как-то не стесняетесь в… намёках, не первый раз читаю. Уважаемый Пингвин, нельзя ли избавить читателей от отрыжки 90-х здесь, по крайней мере?
Сейчас не выгодно вкладываться, проще передвижной привезти на гастроли.
Аналогия — зоопарки, цирки, дельфинарий тот же. Ну не потянет бюджет Тольятти свой зоопарк или дельфинарий, хоть тресни. Нет туристов у нас.
Может быть… как-то смотрел несколько блю-рэй дисков с записями всемирно известных трупп — понравилось. Хотя я не знаток и не ценитель, просто иногда бывает смотрю под настроение. Постановка, костюмы, декорации, свет, звук… ну не будет у нас в Колесе такого.
При нём много чего гораздо более позитивного было. Я Вам мог бы несколько человек назвать промышлявших тем, о чём Вы говорите, в гораздо более серьёзных масштабах…
Знаете господа присяжные, что именно на «Голосова 20» благодаря ВАДИМУ ЛИВАНОВУ, если модераторы помнят такого человека с большой буквы, происходили многие события, которые нашим чиновниками и не снились. «Майские Чтения», «Новая Драматургия». Дети сироты из интерната №1 съездили в Шотландию, где специально построили театр для детей инвалидов. Всё это ВАДИК ЛЕВАНОВ. Вы ничтожество если зарабатываете на этом бабло. БОГ ВАМ СУДЬЯ! АЛИЛЛУЯ
Айболит, а вы что так рьяно-то решили в обсуждении тольяттинской культуре поучаствовать? И ведь пишите сплошной бред…
Такое печатление, что активно выполняете чье-то задание.Или заняться больше нечем.
Демагогия, незнание ситуации — ну, с чего вы взяли, что в культуре воруют? откуда вам щнать, как культура должна финансироваться? Вы работали в ней?
А я работаю весь свой трудовой стаж.
И на Голосова, 20 акиивно ходила в те самые времена, когда там были Майские чтения и много других культурных мероприятий.
Бедный Вадим Леванов, еще и года не прошло с его смерти, а уже все, что было на Голосова, 20 так рьяно поливается грязью.
Слава! Ты же там был! клялся освещать все мероприятия. Голосова 20 — проект молодых! БЫЛ? Всё Похерили. А ведь приезжала Катя Шагалова и многие другие. Не хочу верить, чтобы вдруг стали жопо… зами. Ребята уволняют Дроздову, а мы ((((((. Понять и Простить! Чмошно как то
Нет бы создать Центр современной драматургии им. Вадима Леванова, или к мнению ребят, которые написали проект, прислушаться.
Нет же, закрыть, отдать на самоокупаемость, на разграбление бизнесу.
Ну, ок, будем скоро только в ТЦ ходить, развиваться во время шопинга.
Слава вам уже сказал, теперь там бар на точно том же месте только другого человека. Нам, как горожанам, от смены владельца бара лучше не стало. Однако за это уволили человека, а другого на место пригласили и помпезно открыли новое кафе на старом месте.
Ну зачем же так кардинально), пусть блистает на театральных подмостках. Но для возрождения театра нужен руководитель соответствующих дарований. Раз театр дерьмо (пардон за мой французский) не интересен, надо менять руководство театра, значит действующее не справляется. Это же не клуб по интересам, в идеале — это очаг и нерв городской культуры, его визитная карточка.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хм… Послушайте, уважаемый, нельзя ли избавить публичное место от ваших… эм… сугубо внутренних дел? Оно нам надо? Я вот смотрю, Вы даже как-то не стесняетесь в… намёках, не первый раз читаю. Уважаемый Пингвин, нельзя ли избавить читателей от отрыжки 90-х здесь, по крайней мере?
Ghost