Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«После получения уведомления от владельцев интернет-ресурса lurkmore.to о выполнении требований ведомства специалисты провели проверку полученных сведений и удостоверились в том, что запрещенный контент удален со страниц российской интернет-энциклопедии», — сообщили в ведомстве.
Сайт любопытный, иногда смешной. Но вот так гордо именоваться
запрещенный контент удален со страниц российской интернет-энциклопедии»,
Это действительно ЭНЦИКЛОПЕДИЯ или набор статей, заметок фото и рисунков на тме слова и понятия?
Во всяком случае — лучшей рекламы (практически бесплатно) и желать не надо! :)
Это действительно энциклопедия тематическая(насколько энциклопедия может быть тематической). Вернее сказать — толковый мемарь.
Весьма толковый. Статьи по матану, физике и прочим делам там весьма разбирающиеся люди писали. Причем понимающие не только по содержанию, но и по форме.
Это к вопросу может ли ученый забороть журналиста в управленческом поединке)
Сейчас позвонила дочь, говорит, что из окна видела, как стая окружила девочку и лаяла на нее. Бедный ребенок, представляю, что пережила бедняжка. И взрослых, как назло, никого рядом не было.
Если так и дальше будет продолжаться, придется перестать пускать ребенка в школу.
Бузюков никогда не был моим партнером. Мы очень разные люди. То, что я оказывал большое содействие по застройке Прибрежного парка — это факт. Я и сейчас горжусь, что являлся инициатором этой застройки. Единственная набережная в стране на реке Волга в таком ужасном состоянии — это набережная Автозаводского района Тольятти. Мои труды даром не пропали. На данный момент мне удалось привлечь к реализации проекта структуры Михаила Прохорова, которые зашли на территорию и имеют мощный ресурс для обеспечения проекта инженерной инфраструктурой. Они обещали мне и руководству города в течении 6-8 лет закончить строительство Прибрежного парка в соответствии с планом застройки.
Что касается жилья, то первый дом 1-2D он будет закончен не позднее 1 февраля. Второй дом структуры Михаила Прохорова планируют начать весной и осенью закончить. Третий дом, я думаю, в следующем году построят и, думаю, отдадут под соцжилье.
Что касается Бузюкова, мне трудно объяснить его «отъезд». Я его не слышал и не видел с октября 2009 года. Он повел себя, как авантюрист, который не умеет выстоять под градом сложившихся жизненных обстоятельств и боится смотреть проблемам в лицо.
По поводу этой ситуации сообщаю следующее: Николай Дмитриевич Уткин был ярким приверженцем застройки Прибрежного парка. Я понимал, что это нужно ему, как политический актив. А может, даже удовлетворение собственных амбиций. Никто до Уткина не приступал к строительству парка: ни Поляков, ни Семизоров, ни Туркин, ни Каданников даже не думали об этой застройке. И это Уткину льстило. Проект был и есть очень сложный, требующий громадной концентрации усилий всего городского сообщества. К сожалению, с самого начала, у проекта появились оппоненты, завистники. Я был сильно удивлен, что Немых стала вымогать деньги у Бузюкова (от имени Уткина) по цене 1 млн. рублей за гектар. 150 гектаров — это 150 млн. рублей. Я думал, что это какой-то женский каприз. И не верил, что это реальность, пока 14 апреля 2007 года не произошла встреча: Немых, Уткин и Бузюков. На этой встрече информация подтвердилась, что деньги надо отдать. С этого момента ФСБ включилась в работу и вышла на контакт с Бузюковым. Он вынужден был сотрудничать с ФСБ. Чем закончилась эта история вы все знаете.
Безусловно. Сандретти в свое время привез в Тольятти технологию строительства зданий с применением несъемной опалубки из полиуретана. Его фирма «Монета» вместе с мэрией Тольятти и ФСК «АДА» создали предприятие — «Евродом». Уставной фонд — 25 млрд. (в тех деньгах). На эти деньги планировалось закупить технологию, оборудование, смонтировать его, запустить завод и начать строить жилье. Технология очень интересная, но она не прошла пожарную сертификацию в России. Сандретти обещал это уладить, но до сих пор не сделал.
Что касается моей роли в этом проекте. «Соцкультбыт» был привлечен, как инжиниринговая структура, чтобы мы нашли помещение под завод, закупить на деньги «Евродома» оборудование, провести монтажные работы. Но ни «Монета», ни «АДА» не внесли в уставной фонд ни рубля, а мэрия внесла в уставной фонд векселя «АДЫ», финансирование проекта оказалось нулевым. В итоге «Соцкультбыт», получил из 25 млрд. рублей всего 3 млрд. рублей. Но мы все равно привезли оборудование, передали его на баланс «Евродома». «Монета» шантажировала мэрию. Но это ничем не увенчалось. Тогда оборудование арестовала таможня, т.к. ЕвроДом не заплатил за растаможку. После всех эти дел оборудование оказалось у одной из контор аффелированных Уткину. Потом эта структура выиграла тендер по Самарской области для строительства домов для врачей. Что было дальше с этим оборудованием — я не знаю.
Владимир Иванович, в свое время вы буквально клялись и божились, что вот-вот «заломаете» хозяев АИСТа, которые вас якобы кинули. Борисов, помнится, даже арестован был на время. Но в итоге все ваши рейдерские атаки на АИСТ справедливые претензии к компании были отбиты. Отчего так?
Я по жизни очень благодарен Ягутяну Радику Гаиковичу, прокурору по надзору, который возглавлял в Тольятти отдел по борьбе с бандитизмом. Он реально боролся с бандитами. Это чистый и светлый человек, который сильно помог мне в жизни. Я глубоко сожалею о том, что его дети (Володя и Гаик) явно пошли не в отца. Полковник Ягутян — это образ преданного делу человека, бессребреник, за людей, за страну он готов пойти на все. А вот его сыновья готовы пойти на все ради денег. Говорят, что природа на детях отдыхает и, видимо, это тот самый случай.
В принципе, по жизни, именно очень близкие ко мне люди обошлись со мной не порядочно. Не порядочно, потому что всегда путали личный карман, с общественным. В итоге одна только «Лада-брокер» потеряла 4 миллиона долларов.
Причем тут Александр Сидоров? Я не понимаю. Идите вы со своими угрозами в сад. Я честен перед собой, перед людьми. И мне не стыдно ни за один свой поступок. Каждый выбрал свою судьбу. И Бузюков, и Сидоров.
Что касается рейдерства в отношении «Энерготехмаша» — это классический вариант. Ничего нового. И заказчик захвата — Александр Цейтлин. Это тоже классика. Но мы успешно противостоим рейдерам. Только человек с низким уровнем социальной ответственности пытается бросить тень на людей, которые пытается отстоять свое право на труд.
Читаю я эту бадягу про театр Колесо третий день и диву даюсь…
Вчерась специально поперся туда, разузнать все изнутри.
Итак, по порядку:
1. Мнение стариков. У Наташи крыша поехала. Бабе на пенсию пора, а она возрмнила себя владычцей морскою. Полностью игнорирует старый коллектив театра, включая народных и заслуженных артистов. Реально театром управляет болгарин пофамилии ВасилЪ Самарский, бывший в свое время директором театра в г. Казанлык и с позором изгнанный оттуда не известно по какой такой причине.
Этот болгарин официально в театре не работает, но ходит на все совещания в мэрию, потому как Дроздова боиться туда идти в виду полной своей некомпетенции. Лучшие помощники болгарина Быков (средненький актер), Мурнев (бывший нижесредненького актер), Ринге (деревянненький актер). Всю эту компанию в театре называют «голубятней», а впрочем своих голубиных настроений они не скрывают.
2. Корабельникова, уходя из театра, назначила Дроздову ХУДРУКОМ. Мезенцева была ДИРЕКТОРОМ. Мезенцева через полгода уволилась и Пушковская администрация не сильно думая назначила Дроздову и.о. директора, при этом Наташа оставалась ХУДРУКОМ театра. Приехал болгарин ВасилЪ и Наташа втихоря убрала из штатного расрисания клетку худрука и уговорила управление культуры Пушковской мэрии подписать годовой договор на директора. По мнению стариков, директор она никакой и худрук тоже. Она актриса.
Для справки. Глеб Дроздов никогда не был директором театра. Он был ХУДРУК. Гвоздков в Самарской драме, а до него Монастырский никогда не были директорами, всегда были ХУДРУКАМИ.
3. Дроздова поливает грязью Корабельникову, при этом присваивая сделанное Корабельниковой себе в заслуги.
Именно Корабельникова, прийдя в театр, вытащила Дроздову из небытия (из-за конфликта с Морозовым), лечила в Дроздову в ЛТП от алкоголизма (оказывается было и такое), пригласила московских режиссеров, которые ставили на нее спектакли, в итоге сделала из неё приму и поставила художественно руководить театром. Корабельникова сделала полный капитальный ремонт театра, собрав мощнейший попечительский совет во главе с Каданниковым. При ней в театре ставили спектакли Монастырский, профессора ГИТИСа Чумаченко, Фейгин и другие. А Быков с Дроздовой рассказывают публично как все плохо было до них, хотя за целый год своего правления не принесли в театр ни копейки.
4. К 26 млн. бюджетных денег Дроздова не имеет никакого отношения. Все было сделано до нее и без нее. Но лавры она умело себе приписала.
5. Дроздову в ее устремлениях стать владычецей морской поддерживает небольшая группа ее учеников, некоторых из которых она назначила на административные должности. Тотальное большенство театра в ужасе от того что твориться.
Дроздова всех запугала своими особыми отношениями с Рыбаковой и вслух заявляет, что мэрия ей не указ и вообще мнение мэрии ее не интерессует.
6. Никто Дроздову не увольнял. У нее закончился годовой контракт директора и ей предложили стать ХУДРУКОМ, т.е. занять должность своего покойного мужа, Глеба Борисовича и продолжить его дело.
Могу еще много смешного рассказать, такого наслушался. но лень, однако.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton