Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
похрен… траспортный налог не платил с момента его введения, по моему с 2002 года и дальше не собираюсь… тем более, что в январе все долги налоговая списала, акромя за 9,10,11 год…
Согласна, что сейчас Малыш присмирел, а когда мой малыш был в первом классе, приходилось провожать до кабинета, т.к. пес активно лаял и дите его очень боялось, Хотя ребята постарше его не сторонились.
Моя знакомая регулярно читает ТЛТтаймс,))) неожиданно «заразилась» темой собак, а поскольку у неё сын школьник(11лет), то решила заранее подстраховаться.
Ребенка пытали на предмет собакобоязни...))), хоть он и не боится, но заботливая мама все же прикупила приборчик, гуляя, он вешает его на шею.
Нашли в «центре уникальных товаров», что по Дзержинского,53, ТЦ Крокус, цоколь. www.zut.ru, интернет-магазин www.zut-zakaz.ru
З.Ы. Меня уже тут гневно клеймила Донна, что это все профанация, но «испытания» показали обратное, собака убегает. Правда, стоимость ажиотажно поднимают, сейчас она около 2 т.р.
Не знаю, чем они там чувствуют, но не выношу мелких собачонок и они платят тем же — всегда, аж, заходятся лаем.
Крупные собаки вполне добродушны, норовят познакомиться.:)
Из среднего ценового сегмента:
Сфера Сервис(Борковская): Yato, Hans.
Энтузиаст(В Арбузе): King Tony.
Маяк(на обводной на повороте на Новозаводскую): Force и JONNESWAY.
такую же поставил себе, проездил 2 сезона-разочаровался, не очень хорошая резина, хоть в 2010 и была новой моделью… жене поставил 7 нокию, думаю себе менять буду тож на нее…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063