Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы видимо еще очень молоды, а большая часть пенсионеров скорей всего пойдет через опасную дорогу, нежели столько ступенек шагать, потому что все пенсионеры вечно жалуются на больные ноги. Они порой с первого этажа в подъезде до входной двери, минут по 5-10 спускаются.
такой пенсионер и дорогу будет переходить долго, а зебры там уже давно нет…
Там в основном молодняк под мостом «ныряет», которым жаль потраченной минуты на спуск-подъем.
Если бы мне достались билеты, то я пригласила бы на концерт свою маму. Ей 77 лет, но она обожает современную эстраду и на концертах даже подтанцовывает под музыку среди зала. И очень громко хлопает!!!
Друзья, до концерта, конечно, много времени, но по общему мнению редакции будет справедливо, если один билет на два лица получит пользователь под ником klauss, а второй — iBolit-TLT. Тем более, именно их комментарии наибольшее число одобрительных плюсов почтенной публики.
Закрываем розыгрыш. О том, где и как получить призовые билеты я написал в личной переписке каждому из низ. Всемс спасибо!
Чушь и детский лепет! Банки не раз говорили о том, что продажа предприятия им не только не нужна, но и невыгодна.
Банки не заинтересованы в том, чтобы обанкротить предприятие и отнять у Кожухова все что есть. Им всего лишь нужно вернуть свои деньги.
А если приглядеться, то Кожухов явно лукавит, говоря про заботу о сотрудниках. Ведь ранее люди, работающие на ЭТМ, имели за спиной предприятие обладающее имущественным комплексом и это являлось гарантией стабильности различных выплат вплоть до ликвидации предприятия, то теперь по воле Кожухова они работают на мелких фирмах, где созданы из цехов ООО с уставным капиталом в 10 000 рублей.
На счет Ваза. Сейчас там на любую поставляемую позицию, есть альтернативные поставщики. Таковы правила.
Отчего же банки Зенит и МДМ продали долги Кожухова некой компании Уран, которая сейчас и пытается отжать завод, и отказали в реструктуризации?
Какая разница какая форма предприятия? Люди работают и получают зарплату. Я тоже работал в компании у которой в каждой области свое ООО. Куча агентов и все.
Да, на ВАЗе есть дублирующие альтернативы, но если вдруг что-то случится, конечно, подстрахуют, но это все равно будет ситуация не нормальная.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот дэрмо! ((((((((((((((((((((
emelya