о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Молодец, Макс. Фото не с показа, надеюсь? :)
Девочка к минету готова :)
avatar

mihail

  • 10 ноября 2012, 23:52
-1
Отличный текст! Прямо проза в лучших традициях Зощенко. Особо про фонари понравилось.
avatar

anisimovgalerea-a

  • 11 ноября 2012, 02:45
+2
Так а в чем была суть показа? Реклама определенных брендов? Демонстрация достижений местных модельеров?
avatar

angry_hungry

  • 11 ноября 2012, 08:28
+3
Макс! Ты, возможно, ожидал показа от кутюр? А это было лишь прет-а-порте — то есть демонстрация одежды для повседневной носки. А модели в одинаковой одежде, демонстрировавшие аксессуары — действительно демонстрировали аксессуары, а не одежду.

В общем, насчет твоего текста: у тебя просто не было предварительной информации.
avatar

slavasmirnov

  • 11 ноября 2012, 09:45
+2
Выглядит так, будто просто споткнулась и упала, а вы уж сразу фоткать… :)
avatar

Leto

  • 11 ноября 2012, 10:30
0
Оставьте в покое городскую культуру!!! Наши дети и внуки не простят этого вашим, Товарищ Мэр!..
avatar

ludwigun

  • 11 ноября 2012, 01:13
0
скажу, что в заголовке фактическая ошибка: Наталью Дроздову НЕ уволили из театра «Колесо».)
avatar

grem

  • 11 ноября 2012, 01:37
+7
Вот здесь мэр целую простыню выложил обоснований увольнения Дроздовой:
andreev-si.livejournal.com/26881.html

Лично у меня после прочтения сложилось устойчивое ощущение, что Андреев никудышный сказочник. За уши притянутые сравнения с московскими театрами, лесть пачками в сторону коллектива и прочее… Не верю, абсолютно.

Похоже правы те, кто утверждает что замы Андреева (те что «родом из Самары») рассматривают муниципальные учреждения Тольятти как личные кормушки. Но чтобы кормушка работала распорядителем финансов надо сделать своего человека. А подвести словесную шелуху под это не такая уж и трудная задача. Давайте вспомним увольнения руководителей — МАУ «Зеленстрой», МУП «Спецкомбинат», МУП «Экология», теперь вот театр Колесо. И это все за каких то четыре месяца. Следующая замена где будет? В филармонии? Или в ОАО «ДРСУ»? Хотя нет, в ДРСУ директор похоже знает как обеспечивать сохранность своей должности…
avatar

aleksandr63ru

  • 11 ноября 2012, 02:15
0
«сложным и важным для города учреждением» — певун, блин… Верю конечно, ага!..
avatar

ludwigun

  • 11 ноября 2012, 08:54
0
прочитал я что мэр написал в блоге. Только вот что интересно:
— почему этот вопрос вообще поднялся
— и кто этот вопрос поднял

клубок то надо распутать, понять и сделать выводы. А в попытки чиновников поуправлять фин. ресурсами я что-то не верю. Театр нищий. Что там воровать то?
avatar

hjk

  • 11 ноября 2012, 09:20
0
и про хоз. деятельность, с который по намекам не справляется Дроздова, я что-то тоже не очень верю… театр опрятный и красивый, все на месте.
avatar

hjk

  • 11 ноября 2012, 09:22
+5
Администрации сайта.

Думаю надо пригласить Дроздову на дежурство или по крайней мере попросить дать понятные комментарии.

И чем быстрее театр начнет привлекать общественное мнение, тем меньше будет шансов у недоброжелателей провернуть какую-нибудь темную схему.
avatar

hjk

  • 11 ноября 2012, 09:28
+4
Поддерживаю, что надо пригласить на дежурство Наталью Дроздову.
avatar

tushov

  • 11 ноября 2012, 09:38
+2
Театр нищий. Что там воровать то?

Не забывайте, что театр, это еще большое здание (+ здание в Новом Городе) со сложной инженерной инфраструктурой, которую нужно ремонтировать и содержать, а это не малые средства
avatar

tushov

  • 11 ноября 2012, 09:43
+3
Вот и зама пришла в наш город..

Я уж думал опять про Ширнину :)
avatar

mihail

  • 10 ноября 2012, 23:33
+1
На снегоходах если путешествовать, может тогда запомнится).
Я вот помню, как на квадроцикле рулила по снежной калее на Ангаре.)
avatar

Lada

  • 10 ноября 2012, 23:40
0
… горючую воду...

позабавило…
avatar

aaaaeeee

  • 10 ноября 2012, 23:39
+1
10 ноября — день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2012, 00:41
0
хорошо что в ночь снег, завтра переобуются те кто откладывает на потом всё)
avatar

Mefistofile

  • 10 ноября 2012, 23:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги