о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
да не буду я на вас ничего подавать, понятно же. Я лишь наглядно вам пояснил, что Дьячков меня судит ровно за тоже самое, что сделали вы по отношению ко мне. Это к честности и принципиальности.
Вы попросили честно сказать чей сайт — я с солдатской прямотой ответил честно — мой.)
avatar

grem

  • 9 ноября 2012, 15:03
0
Дьячков меня судит ровно за тоже самое, что сделали вы по отношению ко мне.
Позволь заметить, Саша, что я на тебя гнусных пародий на страницах собственного сайта не писал :) На сколько понимаю Дьячков судится с с тобой в первую очередь по этому, а не из за фото.
avatar

ipolit

  • 9 ноября 2012, 15:06
0
Я уже не говорю о драках

Добро должно быть с кулаками.
avatar

mrachelo

  • 9 ноября 2012, 15:21
+1
Надо чтобы была неотвратимость наказания, хотя бы по тем законам что уже есть. И при чём для всех, вне зависимости от ранга и положения.
avatar

Borodatiy

  • 9 ноября 2012, 15:12
-3
Потому что в какой пост ни зайди, все Ваши срачи и Иполитом развиваются по одному и тому же сценарию (никакого разнообразия): он высказывает довольно категорично свое мнение, Вы же с Сантой моментально накидываетесь на него под лозунгом «Не дадим оскорблять слабый пол!» Что, Иванка сама не могла разрулить эту ситуацию, признав в чем-то его правоту? Это конечно уму непостижимо: активный участник гнилого базара призывает сторонних наблюдателей прекратить базар:)

avatar

zagato

  • 9 ноября 2012, 14:59
-4
Сразу в табло даешь? :)
avatar

ipolit

  • 9 ноября 2012, 15:00
-6
раскрыть комментарий
avatar

mrachelo

  • 9 ноября 2012, 15:02
0
ipolit, а ты разве имел отношение к выдворению Хвалева? Разве это не всеобщее негодование выперло его отсюдова? Не приписываешь ли ты себе случайно лавры первенства? :)

Хотя… может просто память меня подводит… — годы берут свое.
avatar

zh-tlt

  • 9 ноября 2012, 15:05
+2
Вы передергивате факты. В этом блоге и не только иполит начал вести нецензурный диалог, почитайте мой комментарий, про Иванку я здесь не писал.
avatar

robocop

  • 9 ноября 2012, 15:05
+1
Ну что ж, вычеркиваю из списка ...

avatar

zh-tlt

  • 9 ноября 2012, 15:07
0
Еще бы я тебя, как твоя жена называла ))
avatar

Namaste

  • 9 ноября 2012, 15:10
0
Тов.ZH, а что со стороны кажется, что Иванка ушла именно после того, как я критически прошелся по ее творческо-преподавательской деятельности?
avatar

ipolit

  • 9 ноября 2012, 15:10
+2
И то что я заступаюсь за женский пол от оскорблений, в том числе нецензурных это ненормально? На улице тоже если хам оскорбляет девушку, нужно тоже отвернуться, не вставать на его уровень? Дать разобраться девушке право самой разрулить ситуацию? Это уму непостижимо, до чего докатилась культура сайта!
avatar

robocop

  • 9 ноября 2012, 15:10
-5
раскрыть комментарий
avatar

mrachelo

  • 9 ноября 2012, 15:12
-3
Блеа. По какой причине 1С 8 может дико тормозить? Ни стого ни с сего у всех пользователей лагать начало.
avatar

mrachelo

  • 9 ноября 2012, 15:12
-1
Не думаю, что причина только в этом. Я как-то не слудил за её постами и комментами, чтобы делат однозначные выводы.

Здесь и твоя заслуга и… мммм…, наверное, её гордыня. Ну и нежелание что-то доказывать или даже нечем бить, тем более когда все козыри у тебя. Или страх, что копнут глубже…
avatar

zh-tlt

  • 9 ноября 2012, 15:14
-2
но скриншот с её заявление об уходе я тоже сделал :)
avatar

zh-tlt

  • 9 ноября 2012, 15:15
-2
В данном случае я согласна с zagato. Как говорят: «Не давайте повода, ищущим повода». Всем понятно что Иполит ведет себя хамски, думаю и ему самому тоже, но Вы же включаетесь в это. Считаешь нужным сделать замечание — делай. Дрова то зачем бесконечно подбрасывать, ну кто-то же должен первым остановится. А Санта, по-моему, еще и специально провоцирует.
avatar

Lira

  • 9 ноября 2012, 15:16
+1
сервак спи… ли)))
avatar

Kent063

  • 9 ноября 2012, 15:18
-5