довольно точно отражает настроения молодежи 80-х.
Преувеличено, но правды много. Но ведь Вы, Bot-a-nik, судите о СССР, о коммунистах, о демонстрациях за все время существования Советской власти. Прочитайте мой пост о секретаре обкома tlttimes.ru/blog/talks/11254.html и Вы поймете, что таким коммунистам народ верил. Да, в 80-х их было меньше, а затем и совсем исчезли, но это было потом.
Я знаю, что многим надоел своими историями, но, предвидя Ваше возражение «Что же они за 5-10 лет так скурвились?» расскажу:
В 2001 году я приехал первый раз в жизни в Тольятти посмотреть на город моего будущего проживания. Больше всего, после Сургута, меня поразило отсутствие курящих девушек на улицах и пьющих из горла пиво молодых и не только парней. Когда об этом рассказал в Сургуте — мне не поверили. Но когда в 2001 я приехал делать ремонт — курящих и не курящих было 50 на 50, а пьющих на улице было поболее чем сейчас.







Obuhov