Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все законы ориентированы на обеспеченные семьи. Вилка получается для малообеспеченных — либо работай, чтобы надлежаще содержать и кормить детей (которых отберут за недосмотр), либо не работай и смотри за детьми (которых отберут за ненадлежащее содержание и питание).
Братская помощь? Дружище??? Да ты болен, Толя, про Тамбов и их волков я говорить не буду, что бы не сравнивать их с тобой и соответственно что бы не обидеть. Так вот возвращаясь к теме туалетов, я с тобой даже на квадратном километре срать не сяду, малыш. Свои «психодогические» измышления по поводу нахождения в детстве оставь себе. Придя в чужую песочницу и нахамив всем ты еще поганым ртом пальцами тут какие-то советы даешь?? Клоун, иди в шапито)))))
Ну вот и мне на почту пришла петиция на подпись, вот всем ссылка:
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B-%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=320233&alert_id=JOHWoNpNwh_9DkyNduDem9x86Wap7%2BGgLbFB8c8UDpl0jyZRTmcIuT4f6KjRVsWvbixR9ymRDBL
Социальная реклама — это хорошо и правильно, она никогда не будет лишней напомнить, что с детьми всегда надо быть на чеку, а вот наказывать я думаю лишнее, их жизнь и так накажет за халатность куда крепче, чем рубль. У нас и так гос.структуры превратились в надзирательно-наказательный орган, а вот помощи от них не дождешься((
идете вы по улице — сзади свист или окрик «эй, придурок»
Был тут на сайте тип один, на — свин Онотоле откликался. Тоже крут был. Шёл однажды по улице, после тренировки, с бутылочкой «Старого мельника». Повстречались ему два простых пацана. Наехал на них Онотоле не по детски. И получил, своей же бутылочкой по жбану и лежал рылом в сугроб. И свистит у него теперь жбан, как тот ёжик резиновый, с дырочкой в правом боку. А пацаны те поимели респект и уважуху от жителей сайта, просто потому, что не задавали глупых вопросов типа:
а что ты понял, Бешен, из того, что прокомментировал сейчас?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Пу имеет право (Крымнаш), в Меркель только дрожит. И дрожит и дрожит… Студень одним словом.
Шредер прав — мы замену рынку ЕС найдём, а ЕС найдёт?
iBolit-TLT