Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а кроме этого, сдача налоговой отчётности: ФСС — 15, НДС — 20, Прибыль — 28, Имущество, Земля, Транспорт, Баланс — 30… ПФР — 15 числа после конца квартала, лучше не ходить.
Ожидаемый аргумент.
Уточните сколько десятков блюрей образов вы выкачиваете в день?
Да и разве каждые 40 минут у нас (да и во всем мире) выходит достойный 100%-но качественный блокбастер и/или появляется в блюрей качестве?
Очень сомневаюсь.
И самое важное: что бы вы скачали желаемый файл на 40 гб с внутреннего крутого быстрого торрента его изначально кто-то должен стянуть с внешки.
А это значит что время вашего ожидания 2-3 часа + 40 минут.
А ежели действительно надо десяток образов по 40 гб качать, то это толстый канал мбит так 50 и NAS. Но это рядовому пользователю вряд ли надо. Это уже проф. деятельность какая-то будет.
Есть даже нищебродский вариант: dir-320 (или более современный аналог) + usb hdd.
А это значит что время вашего ожидания 2-3 часа + 40 минут.
А если это не свежак последний, то его можно скачать просматривая в это время скачанное вчера.
Если честно я никогда не буду ждать даже 40 минут пока там чего то скачается. Загружу это вчера и спокойненько сяду смотреть сегодня.
пс: качаю только легальный контент, авторские права не нарушаю. Воровать ведь не хорошо.
пс: на самом деле хороший фильм надо смотреть в кино.
С обязательным указанием в читательском дневнике, сколько затрачено времени на прочтение (а не прослушивание) того или иного произведения! И не дай бог напишете менее 30 мин. — получите замечание:)
Литература учит ребенка анализировать информацию и грамотно излагать своё отношение к ней.
Даже по комментариям в блогах видно людей, увлекающихся литературой. Лично я получаю огромное удовольствие от написания текста, при том что ораторскими способностями не обладаю.
Посмотрев фильм, послушав новый альбом, прочитав книгу, мне сложно в беседе донести своё отношение. Поэтому я сначала излагаю свои мысли в блоге, форуме, иногда просто в «ворде» для себя. Текст упорядочивает мысли, отсекает сумбур и формирует четкий взгляд.
Уберите литературу — на выходе вы получите китайских болванчиков, не умеющих иметь своё мнение и отстаивать его. Как думаете, кому это выгодно?
Вот мелкий сейчас в школе, посему не могу назвать авторов учебника.А надо бы.Что бы все знали, кто учит наших детей русскому языку на примере таких стихов.
У меня до сих пор том «войны и мира» библиотечный дома лежит… Сначала просрочила, а потом стыдно было нести, там тетенька ругачая еще библиотекарем работала)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i