Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Удивляюсь, что вообще прибыль есть с таким отношением по работе с клиентами. Пояснил, что я хочу (банк.гарантия), какие документы у меня есть — все отлично, сказали, давайте оригиналы, остальные справки, сработаем. Потом начали объяснять, что надо расчетный счет открыть обязательно и платно, но, если бы Вы, как частное лицо, три (любые) услуги Банка используете, то за 100 руб всего обойдется. Ладно, думаю, невелика сумма, открою и так. В результате неделя (!) мурыжения, то они не увидели валюту документов (в УЕ, не в рублях), то у них начальство все в разъездах, некому кредитный комитет собрать. Сотрудник ответственный за открытие счета так и не позвонил, несмотря, на напоминание. Плюнул, нашел другой вариант, забрал документы. Может мне, конечно, «повезло», но больше я туда ни ногой, благо, конкуренция большая!
P.S. Вспоминая, как я переходил из другого банка в ФИА, никаких вопросов лишних не было — все четко, бесплатно и по делу.
Вы знаете, ничего плохого не вижу в том, что кто-то когда-то состоял в КПСС. В партии люди состояли, а они как известно бывают разные. Уверен, что были и достойные люди, которые много полезного сделали для страны.
Извините, поздно заметил Ваш коммент.
Секрета никакого нет. Просто мне повезло родиться в то время когда интернета еще не было. И я работал на двух, трех работах. А когда уч.комбинат набирал группу, то еще и курсы лифтеров вел. И для того, чтобы заработать я уехал на север и проработал там без малого 25 лет. А это северная надбавка, районный коэффициент. Конечно если бы я ежедневно сидел в сети и обсуждал проблемы мирового масштаба, то, боюсь, не только квартиру-машину не заработал бы, а и пенсия была бы нищенская.
Уже пол-года как в Инфоладе. Сейчас перешел на тариф Long-24. Честные 24 Мегабит/c 3240 за 6 месяцев или по 540 рублей в месяц. Оплата на пол-года вперед даже в какой-то степени удобна. Очень доволен скоростью, да и самой Инфоладой.
Хм… Долго пыталась вспомнить, что же дали мне уроки литературы в школе, но не смогла. Программа была скучная, стыдно, но даже фамилии учителя по этому предмету не могу вспомнить.
Страсть к чтению у каждого «просыпается» в разном возрасте (а у некоторых и вовсе не просыпается). Преподавать литературу должен гений, в противном случае, даже от читающего родителя будет больше толку, чем от уроков, проводимых в школе для галочки.
У меня по литературе даже 5 по моему в аттестате стоит.
Я тихонечко сидел на задней парте и читал книжки. Десятки, сотник, тысячи книг )))))
Я честно говоря даже боюсь представить сколько я книг прочитал за свою жизнь.
Может и правильно.
Кто читает — тот и сам читает.
Кому не надо — тому и не надо.
Насильно заставлять человека прочесть ту или иную книгу — кощунство над книгой )
А мне литература в школе нравилась, летом всегда перевыполнял план по прочтению обязательной литературы. Моя учительница — сейчас уже заслуженный учитель России. Она и за жизнь могла поговорить и преподнести материал правильно. А то что ВВП такое делает — а что вы еще ожидали от него??? Это ж не внешняя политика…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S. Вспоминая, как я переходил из другого банка в ФИА, никаких вопросов лишних не было — все четко, бесплатно и по делу.
Gary