Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
идете вы по улице — сзади свист или окрик «эй, придурок». вы оборочиваетесь? т.е. глубоко внутри вы считаете себя придурком? а кто-то не оборачивается. так и чья это проблема принимать на свой счет? поскольку нет поста или темы, которую 55555 не прокомментировала, то не удивительно, что и «говнюков» она приняла на свой счет.
у человека проблемы с самоидентификацией, а виноват бум-бум?
спасибо за вопрос!
«с ними». это кто? мои друзья — санта, бешен, робокоп — и их подпевалы? которые признают только свое право на высказывание, а несогласных мочат толпой, стаей?
кто их поддерживает? если они считают, что меня поддерживает местная администрация?
лето — почему не развлечься?
А тут особо то никого нет, собственно и обижаться не на кого. Я вот с ними тоже бодалась))), но тут так сказать, кто сайт поддерживает, тот и фаворе. Так, что без засланцев с Вашей стороны мало чего добьетесь. У Вас какая цель то? Что доказать то хотите? Или просто развлекуха?
Да, это вам не zoom-zoom, тот тускловат. А boom-boom обещает стать звездой сайта, не, ну молодец. Вон как все взбаламутил))) А сам на сайте то всего ничего.
это уж как-то по-чуровски. только начали голосование, а уже готов результат. когда бы так было — без году неделя и лидер рейтинга и одинаковая нелюбовь — признание.
тоже заметил что нет коннекта по 3G и довольно часто, 4G вроде работает, а вот ихние рекомендации радую смените все тока не оператора, и типа привязка модемом к операторы фигня все 4G расшиваются и с любым обсосом работают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu