о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Огородика в тех краях не имею, но достаточно часто наблюдаю пробки большегрузов начинающиеся от зеленовского поста, и тут уже проблема для жителей Тольятти, причем всех трех районов. Пешком хожу очень часто, чего и Вам желаю.
Мефистофель, все верно, этот разворот и имел ввиду.
avatar

polniy

  • 7 ноября 2012, 10:25
0
Господа тролли кстати в курсе что Парижанка зародилась в Тольятти с одного отдела в ТЦ РУСЬ? ))))
avatar

mrachelo

  • 7 ноября 2012, 10:24
0
На качество материала и фурнитуры тоже не забывай поглядывать ))
avatar

Namaste

  • 7 ноября 2012, 10:24
0
Lira, в «Парижанке», например, есть линия Ceremony от Rose&Petal — комплект нижнего белья, предназначенный специально для торжественных случаев. Его отличительные особенности — это силиконовая спинка и бретели, а внутренняя поверхность бюстгальтера отделана хлопком — для большего комфорта. Также представлены различные варианты х/б трусиков.
Но, если я вас правильно поняла, вы не совсем это имеете ввиду? Тогда ответ прост — спрос рождает предложение. Вы же понимаете, что хлопковое белье хорошего качества, да еще и интересного дизайна будет стоить очень дорого, но при этом будет менее выносливым и долговечным, чем, к примеру, смесь из хлопка и других волокон.
avatar

Parishop

  • 7 ноября 2012, 10:26
0
Разбивка по классам как раз вытекает из себестоимости изделия. Нижнее белье премиум-класса, безусловно, качественнее, чем белье эконом-класса. Это относится к качеству пошива, ткани, фурнитуры и многое другое.
avatar

Parishop

  • 7 ноября 2012, 10:28
+1
О, я стар, я супер стар)))) это было в 1978-82 годах.
avatar

Santa

  • 7 ноября 2012, 10:24
0
Немцы были намного сильнее,


Да не были они НАМНОГО сильнее, внутри Германии тоже были и революционная ситуация и пораженческие настроения (небезосновательные между прочим)даже сами большевики это признавали, фактически один Ленин используя свой авторитет, вопреки мнению соратников Брестский мир продавил, почему он это сделал, я уже написал.
avatar

Bot-a-nik

  • 7 ноября 2012, 10:24
0
спасибо! Только водки. Только русской. С вином больше не мешаю))) От меня 3-го все в шоке были, не только здесь))))) Я на спор стакан водки запил стаканом вина… и понеслось
avatar

NIC

  • 7 ноября 2012, 10:25
0
Офигеть, я только сейчас понял, что в Америке идет президентская гонка. Однозначно за Ромни, может он сможет устроить грандиозное падение цен на нефть.
avatar

robocop

  • 7 ноября 2012, 10:27
0
Ну и что, что продавил? Потом то, все равно, через пару лет большевики свое взяли. И в 1945 году разбили Германию.
avatar

robocop

  • 7 ноября 2012, 10:29
+1
А на этих как Вы пишите «учителях-пенсионерах» еще хоть как-то держится наше образование.

Держится «хоть как-то» (если вообще держится), а вот будущее убивается не хоть как-то, а полностью и радикально. «После нас хоть потоп, а пока мне платят двадцать пять за две ставки, ни часа не отдам молодым».
avatar

angry_hungry

  • 7 ноября 2012, 10:28
+2
плюсую.
Еще Магтолмет вспомнить, Лепта банк, Лада брокер, Русь опять же.В 90- много чего было у него.
avatar

hicks

  • 7 ноября 2012, 10:26
0
Слушать его и правда интересно. Все же послушайте. Может что новое узнаете?
avatar

Sil

  • 7 ноября 2012, 10:26
0
это про что?))))
avatar

hicks

  • 7 ноября 2012, 10:26
0
На Свердлова сегодня выключили в 7.34. И пешеходов видно не стало вообще(((
avatar

selehin

  • 7 ноября 2012, 10:28
0
со снегом то оно светлее будет.
А сейчас фонарик в руки и вперед.
Нет фонарика-факел.
avatar

Donna

  • 7 ноября 2012, 10:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet