Какая разница какого цвета, фасона или конструкции бюстгальтер.Важно на какой размер, форму и эластичность это будет надеваться.Короче, хорошую грудь никаким бюстгальтером не испортишь.
Зачем нужно белье «лучших европейских брендов»? Я понимаю — купальник, в котором на людях показываешься. Но зачем какие-то особые трусы нужны, например, на работе, если все равно сверху всё закрыто верхней одеждой? :)
Я думаю, 500 человек вовсе не «преодолевали политические предрассудки». Просто (судя по массовости прежних, реально добровольных мероприятий) примерно 480 из них приехали «по разнарядке».
Пресс срабатывает только если сразу две кнопки в разных местах нажать (ну или педаль плюс кнопку). Специально продублирован запуск, чтобы даже случайно, даже по глупости и даже с похмелья никто руку под пресс не положил. Как тут умудрились?
Вчера прошёлся до вырубки по освещёнке. Лес мёртвый стоит. Не вырублено ещё практически столько же. На картах Гугла видны участки серого леса. Оцените — сколько вырубили и сколько ещё осталось.
Но как сказал после бурных апплодисментов на одном из своих концертов шансонье Александр Новиков, исполняя песни на стихи Есенина: «Хлопайте, хлопайте! Вы не мне хлопаете, а Есенину!». Так и тут. :)
Я просто постарался донести до Вас мысли, которые выразил Юрий Юлианович.
Отличный отчёт! Жаль, премии лучшему рассказчику пока не предусмотрено. :) Давайте, сначала все желающие отдохнут за наш счёт и расскажут об этом. А там посмотрим…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi