о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ага. Навроде меня.

slavasmirnov
5 ноября 2012, 21:10


Молод душой. Молодец.
avatar

emelya

  • 5 ноября 2012, 21:31
0
Если дерево пострадало от пожара и внутри тлело (снаружи оно может выглядеть как живое), то данный товарищ прав.
avatar

Dobrovolec

  • 5 ноября 2012, 21:42
0
Доброволец! Я не имею ввиду обгоревшие, сгоревшие или затронутые пожаром сосны. Я говорю о здоровых деревьях, которые имел ввиду «товарисч». Многие здоровые деревья с годами, от ветров, склоняются под определенным градусом, как пизанская башня, и это совсем не говорит о том, что они вот-вот упадут кому-то на голову.
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 22:10
+1
Самые неприхотливые за пару-тройку недель до постоянных заморозков должны выжить.
avatar

Donna

  • 5 ноября 2012, 23:05
0
Наберись ума и сил — поясни. Из нас двоих ученый историк — это ты. Может я что не так понимаю в этом мире.
avatar

Sil

  • 5 ноября 2012, 23:11
0
Меч Колесова называется. Если ты был хоть на одной акции, то должен помнить, что всегда при помощи них сажали. Ели нет, то сходи.
avatar

Sil

  • 5 ноября 2012, 23:12
-1
Не поленитесь перейти по ссылке на мой пост в ЖЖ. Там есть комментарий гл.лесника Тольятти Брыкина именно по этому поводу.
avatar

Sil

  • 5 ноября 2012, 23:13
0
Какой-то бред. Один мой товарищ недавно пожелал в общем закрыть ВАЗ и Тольятти расселить по окресным селам. Говорим им 55 лет и пора на покой…
avatar

Sil

  • 5 ноября 2012, 23:16
0
Спасибо, что вы откликнулись и приехали!!!
avatar

Sil

  • 5 ноября 2012, 23:16
-2
Понаехавшие)))) Кто за кем понаехал — еще посмотреть надо))) Отголоски бана у Вазмика дают о себе знать))) Из той же компании Робокоп, Бешен, Иванка, Бездомный, Сантик, Мау и проч.)))
Кстати, Мау! надо бы встретиться: шашлычок пожарить, давно не встречались)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 21:22
-1
55555 не знаю как кто, а мы (мое окружение) никогда птиц хлебом с плесенью никогда не кормили. Тем более пропавшим пшеном. Сало вешали сежее, ни в коме случае не соленое и не копченое. Если голубей кормим, то простыми семечками.
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 21:25
-4
Ах, да! Гост, Хиштаки, тоже из тех же «понаехавших», и бедняга Шпеер! Жаль мальчишку — умнейший и интеллигентнейший парень — не чета многим здесь находящимся. Заминусовали ни за что…
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 21:32
0
Эх, жаль я велик на прикол уже поставил, а то бы проезжая мимо вашего пикника, заехал бы на огонек. :)
avatar

Romeo

  • 5 ноября 2012, 21:33
-3
А зачем велик?))) Мы на своих двоих, с рюкзаками за спиной спускаемся на берег любимой реки и....)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 21:48
-2
И, кому интересен шашлык — все в личку)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 21:53
0
Да можно и без велика. :)

Просто, я на велике обычно в Портпоселке катаюсь. :)
avatar

Romeo

  • 5 ноября 2012, 21:58
-3
Помню)))
avatar

Vladimirskaya

  • 5 ноября 2012, 22:05
-2
у меня за Салтыкова два минуса.


а потому что Вы Иполита с днюхой поздравили! А ОНИ его не любят. Рискуете снижением рейтинга и силы. Это месть такая мелкая.
avatar

Ghost

  • 5 ноября 2012, 22:15
-3
кому интересен шашлык

Рено, Вер, снега дождёмся и метели
avatar

Ghost