о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ого!!! оказывается надо читать не «между строк», а то, что «не включено поо неизвестным соображениям»?? но мы ведь можем отличать позицию чиновника (в хорошем смысле этого звания) от комментария ВАРИАНТОВ развития событий… Ведь именно варианты РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ ТОЛЬЯТТИ нас, горожан интересуют больше всего!!!
avatar

SToptimist

  • 3 ноября 2012, 21:51
+1
УРА!!! Если еще и обращения граждан по тем же вопросам, что журналистам не отвечают — тоже БУДУТ НЕРВИРОВАТЬ сотрудников мэрии Тольятти — через годик в мэрии останутся те, КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ И для кого такая работа не стресс — а нормальная работа. Садимся и начинаем вдвое больше писать!!!
avatar

SToptimist

  • 3 ноября 2012, 21:55
0
Согласен!!! Быть заметным на посту первого лица и главного чиновника — очень легко!!! Так что вообще-то слово гражданин Тольятти — это за заслуги не МУНИЦИПАЛЬНЫЕ, а ЛИЧНОСТНО_ЛИДЕРСКИЕ.
avatar

SToptimist

  • 3 ноября 2012, 21:59
0
нахрена там ГАЗОН?
вот вопрос!
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:04
+2
Ну много это сколько, ёп?
5 штук? 50? 500?
Я просто ее прибыль пытаюсь выяснить. С учетом стоимости забора на 15 тыс. квадратов и всего прочего :)
avatar

mihail

  • 3 ноября 2012, 21:04
0
Женщина в метро меня лягнула
Ну, пихаться — там куда ни шло
Здесь же она явно перегнула
Палку, и все дело перешло
В ранг ненужно-личных отношений
Я, естественно, в ответ лягнул
Но и тут же попросил прощенья — Просто я как личность выше был
Д.А. Пригов
avatar

Vladimirskaya

  • 3 ноября 2012, 21:05
-1
да ты как будто в суд на неё подать хочешь)))
… всё ж были у тебя евреи в роду)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:07
+1
Админ, удали этот пост, пожалуйста, и меня забань навсегда… Я не лицемер и не прихвостень. А значит делать мне на ВАШЕМ прогнившем сайте НЕЧЕГО!)
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:12
+2
куда интереснее «присвоение Уткину звания героя страны» «или пособие отцам 18+» и прочая хрень)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:20
+1
нет… ребята… мне тут нечего делать ;)
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:21
0
Вопрос artomу — почему многие сайтовчане, задают вопрос — а за кого вы голосовали?
avatar

Vladimirskaya

  • 3 ноября 2012, 21:25
+2
могу ответить только за себя.
потому что между этими фактами есть причинно-следственная связь. странно, что некоторые её не видят, что сами ничего не делают, а хотят, чтобы всё у них было само по себе (в крайнем случае, усилий хватает на пост на tlttimes).
avatar

artyom

  • 3 ноября 2012, 21:39
0
была… забыл добавить…
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 21:05
0
нынче поплохела?
avatar

artyom

  • 3 ноября 2012, 21:13
0
Так про нержавейку и обычное стекло (толщиной 4-5 мм), я вам сказал, чтобы вы не зацикливались на одном оргстекле. В детстве у меня тоже были аквариумы и дно у больших аквариумов более 100л объемом было из металла, а у маленьких — 20-30л из обычного стекла.

Никогда не встречал в продаже нарезку оргстекла, его обычно продают большими листами в промышленно-технических магазинах.

Хотя, может быть, подсказка AnVas поможет решить вопрос или же кто-то из сайтовчан поделится.
avatar

Romeo

  • 3 ноября 2012, 21:14
0
Я и рассчитываю купить лист, и отрезать нужный размер под аквариум, а остальной можно порезать фигурно, под декор, на работе и дома пригодится)))
avatar

Vladimirskaya

  • 3 ноября 2012, 21:17
0
Хм… А стекло где купить?
avatar

Vladimirskaya

  • 3 ноября 2012, 21:19
0
Какой размер вам нужен, может быть у меня на даче есть?
avatar

Romeo

  • 3 ноября 2012, 21:22
0
Толщина 4мм, длина 40см, ширина 16 и 20см в середине, стекло передней стенки полукруглое.
avatar

Vladimirskaya

  • 3 ноября 2012, 21:26
0
Нарезка стекла Комсомольская, 101, между рынком и «Тамарой» Любая конфигурация за Ваши деньги.
avatar

AnVas

  • 3 ноября 2012, 21:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги