о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Хетаг Тазаретович, вы по национальности осетин, причём человек, заслуживший у многих уважение и не создающий на пустом месте проблем отличиями в своём менталитете.

Как вы оцениваете национальную политику нынешних властей (не только городских):
1) есть ли проблема межнациональных отношений
2) успешно ли она решается, или наоборот, усугубляется
3) возможна ли межнациональная война, своеобразное Косово масштабами с одну шестую часть суши, скажем, в ближайшие 30 лет в нашей стране, распад в том или ином виде и геноцид отдельных народов?

А то у меня ощущение, что в самом ближайшем будущем сгорит весь «мавританский дворик», вместе со всеми мавританцами, да ещё и не самыми плохими,
а потом разбуженный ото спячки русский Миша много таких двориков пожгёт, в т.ч. и в самих Мавританиях
avatar

Urban_Hero

  • 3 ноября 2012, 19:36
+2
Но приходится годами завтраки из мэрии слушать.
Вот я всегда подозревал, что в этом .......(дальше только матом) не чисто. Спасибо, подтвердили мои самые плохие опасения.
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2012, 19:44
+1
Замечательно!!!
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2012, 19:46
+1
Воры'c.
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2012, 19:55
0
Я заметил, тут чем больше правды льёшь, тем отрицательнее твой рейтинг ))) ГЫЫЫ)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 19:58
-1
я хотел сказать… НИЖЕ))… отрицательнее… вот блин я загнул)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 20:00
0
Попробуйте сами
ну и как? не тошнит? нормальненько так живёшь?
)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 20:04
0
заниматься самозахватом.
вилы в спину не боимся?)))
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 20:06
+1
Да, и заметьте, главное, еще такой момент.
Статистику по разоблаченным незаконным стоянкам они с удовольствием публикуют.
Статистику по торгам на те же стоянки за последние хотя бы 2 года ни один сотрудник мэрии тут никогда не выложит.
Вывод. Нет законных способов заниматься этим бизнесом в этом городе.
avatar

mihail

  • 3 ноября 2012, 20:07
+1
а в каком городе можно заниматься бизнесом законно? подскажи ка?
я прекрасно понимаю, что наш бизнес весь погряз в дерьмо, но это не повод оправдывать ВОРОВ!
avatar

NIC

  • 3 ноября 2012, 20:10
+1
Плюнь, слюной.:)
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2012, 20:14
0
но это не повод оправдывать ВОРОВ!

В общем то я пытаюсь просто разжевать ситуацию. А никого не оправдываю. Спасибо за внимание :)
avatar

mihail

  • 3 ноября 2012, 20:14
+1
Я тоже не в восторге была, когда пошли мыться и там выяснилось, что наш зять (в возрасте уже дяденька) не чистит ее регулярно. Все глаза съело. У деда такого не было, натопит, проветрит. А жар какой сильный.)
avatar

Lada

  • 3 ноября 2012, 19:32
+1
Молодцы, мужики. Судя по фоткам вполне приличное заведение.
avatar

Beashen

  • 3 ноября 2012, 19:53
0
Стандартная тольяттинская баня, ничего оригинального не увидел. Лично меня затронула баня (сауна) Рим, где можно прыгать в бассейн со второго этажа, где меня попросили поработать с полным обеспечением с дополнительной оплатой. Молодежи было человек 40, шашлык на балконе, красотки и т.д… Еще приятель в Самаре пригласил в мегакомплекс, на территории бывшего завода, там и сауна и русская баня и хамам и джакузи, и все это после полуторочасовой партейки в большой теннис. Совершенно бесплатно, но в 11 утра. Полногрудые самарские красотки стали подтягиваться лишь к окончанию сеанса.
avatar

robocop

  • 3 ноября 2012, 19:59
0
+1

иметь бы дело всю жизнь только с детьми таких отцов
avatar

Urban_Hero