долгополов прав.тяжело чиновнику доказывать, что. когда из под пятницы суббота.это четверг.один священослужитель говорил:«не делайте то, что я делаю. а делайте, что я говорю.не судите по моим делам. а по моим словам» поэтому мэрия и тщательно подбирает слова
Категорически против выражения "не лишенный" Сразу же напрашивается: а когда лишат?, почему до сих пор не лишенный?, когда будет лишен? и т.д.
Считаю в данном случае следует говорить наделен. Можно даже расширить наделен свыше. К vetchi можно вообще добавить наделен свыше без возможности потери.)))
Всегда знал, что тут что-то не чисто. Очень часто приходится ездить там, по работе, и видеть трубы диаметром под 2(может поболее) метра.
… а что, если прорыв? не дай Бог, конечно.
ЗЫ: Не с проста у меня фамилия Цукерман подчёркивается красным, ох не с проста))
У нас в центре города полно незаконных стоянок.
А так-то что еще делать Цукерман? Мэрия как на запросы отвечает, так и торги на стоянки проводит. Законных способов получить землю нет — остаются незаконные. Тут не Цукерман виновата.
Сегодня спускаюсь в паркинг, а там машин почти нет (странно это для выходного дня) — то ли зимнее повышение оплаты до 2000 руб/мес всех распугало, то ли все дружно поехали переобуваться в зимние шины — не знаю…
вернее не только она виновата.
По законодательству, виновными считаются обе стороны, и собственники построек в запретной зоне, и те чинуши, которые позволяют иметь такую собственность ;)
не так ли??
Да, мужики посидели конечно, хорошо, но на мой взгляд, забыли обсудить одну не маловажную тему, обычную для мужских компаний… ))), да и тема охоты или рыбалки, или чего-то подобного тоже безвозвратно упущена… )))
Телефильм «Бандитский Петербург», часть II «Адвокат»(2000г.) — монолог Антибиотика (исполн. Лев Борисов): "… В России намного безопаснее ВОРОВАТЬ вагонами! За кражу велосипеда от магазина дадут реальный срок, а вот упрут чиновники из бюджета сотню миллионов — затрут их дело и потеряют документы!"
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«Шьто ты, слющии, какой такой угар? Фсиво два рюмк конъяка! Не пяный я биль савсэм!»
NIC