Ну собственно Вы не далеки от истины, однажды народ огромной страны сказал ей: «остановись, мы сойдем». Что бы этого на повторилось и с Россией, нужно говорить правду, а не заниматься мифотворчеством про то как в СССР все круто было.
И вообще разве можно назвать нормальной политическую систему где четвертая власть стала подменять три других когда вопросы начиная от замены лампочек заканчивая прекращением существования огромной страны решали именно они. И ведь они об тех временах ностальгируют.
Почему однажды? В 1917 году народ огромной страны тоже это говорил.
Есть «небольшая» разница, не далеко не весь народ это говорил, даже гражданская война по этому поводу была. А в декабре 1991-го хоть один митинг с протестом был?
Как не парадоксально, не смотря на то что без крови и развал СССР не обошелся, но получается что так, достаточно на пример той же Югославии посмотреть. Все познается в сравнении.
Ботаник, я в общем и не говорю, что при социализме все было зашибись. И выше написал, что идеального общества нет.
Но то, что навязали людям сейчас и продолжают навязывать типа «вы работайте больше и будет вам счастье».
Я вот сейчас и пойду работать. Потому что у меня нет другого выбора. Хотя прекрасно понимаю, что миллионов долларов не заработаю. И чем больше буду работать, тем раньше свалюсь и сдохну. И отдам все что заработал на врачей и похороны.
Вот как-то так. Сейчас у людей нет особого смысла существования. В массе своей никто ничего них… я никогда не заработает. Хоть пусть по 24 часа пашут. Они пашут на дядю и на ораву вот этой дорогостоящей шоблы из мэрии, за которых еще и самим приходится работать. Лес вон сажать и на субботники ходить.
Все, пошел работать :)
Не знают?! И эти люди рассуждают о производстве детей и их правильном воспитании.Всех не знающих в поликлинику на медосмотр старшеклассниц.В полнолуние.Для расширения кругозора.
Мне неприятно видеть людей распивающих пиво в общественном транспорте, да и вообще, пьющих из бутылок не важно что в общественных местах — просто, считаю это скотством, потому как продолжением этого обычно бывают брошенные или разбитые бутылки, и справление нужды, там где придется.
Почитал саму тему, почитал ваш комент — захотелось полистать источник и мое мнение это не статья заказная, больше похоже что ту проверку, что дума провела кто то заказывал.
И с автором я лично согласен, что таким прохиндеям какие «рулят» сегодня городским транспортом помогать с покупкой техники за счет областного бюджета — это кощунство. Пусть обласники сами создадут контору при губере Меркушкине (ходят слухи он мужик не мажорный) и себе купят автобусы, и сами будут обслуживать нас. По ходу наши чиновники жуликоватые до беспредела!
Так если каждый вечер свои массовые пробеги в холостую по Степашке устраивать, как меньше то будет? Электричество, зарплата водителям, амортизация и все за счет городского бюджета.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну собственно Вы не далеки от истины, однажды народ огромной страны сказал ей: «остановись, мы сойдем». Что бы этого на повторилось и с Россией, нужно говорить правду, а не заниматься мифотворчеством про то как в СССР все круто было.
Bot-a-nik