о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Добрый день! Я представляю спелеоклуб Самарского Гос. Университета. У нас проходит довольно много походов и мероприятий. Практически каждые выходные.
С независимыми исследователями подземелий я тоже поддерживаю связь, но совместные выезды бывают редко. Хотя знаю, что деятельность у них тоже весьма бурная.
avatar

yacubson

  • 2 ноября 2012, 12:36
+1
Пётр, а Вы уже оборудовали для себя и своих близких пешерку на случай конца света (вон какой-то тибетский лама предрекает, что месяца четыре не будет никакого света, ток не будет течь по проводам)? Запаслись дровишками, едой и водой?

Не попадолось ли Вам в ваших спелеологических путешествиях таких вот вновь построенных бункеров с бронированным входом?
avatar

zh-tlt

  • 2 ноября 2012, 13:01
+6
Насколько я знаю, ответы на официальные запросы направляются в течение 7 дней (закон о СМИ), если не отвечают в положенные сроки это одно, а если Площадь Свободы или, например Хронограф пишет письмо, где 8 вопросов + изложите свое мнение, согласуйте в соответствии с регламентом документооборота мэрии, подпишите у мэра и представьте ответ завтра до обеда т.к. газета со статьей выходит послезавтра, то это несерьезно. Причем не раз уже слышал о том, что многие организации, заключив с соответствующими СМИ договора на оказание каких либо возмездных услуг, запросы от них получать переставали, так, что это просто способ заработка СМИ вот и все. Мэрия, это орган местного самоуправления, который должен взвешивать свои слова т.к. те же журналисты зачастую переворачивают все с ног на голову (естественно я не обо всех), думаю, новая команда как раз с этим и столкнулась, ну вот и логичный результат. Пролеты по срокам ответов на официальные запросы есть? Если есть, то надо решать в рамках правового поля, а так все это пустой разговор.
avatar

MrN

  • 2 ноября 2012, 12:38
+1
Если мэрия не успевает отвечать на запросы в течение положенных 7 дней, она обязана предоставить в СМИ письмо с просьбой об отсрочке ответа, с изложением причин. Пусть газеты обращаются в прокуратуру. Она обязана отреагировать на прямое нарушение ФЗ «О СМИ». На запросы «Хронографа» в мэрии наверняка отвечают в срок. Потому что знают: там просрочек не прощают
avatar

SSSR

  • 2 ноября 2012, 12:55
+3
а почему на фото чиновник мэрии Тольятти на фоне Праги? ему на фоне родного города гордость не позволяет сфотографироваться?..
avatar

Kent063

  • 2 ноября 2012, 13:04
+2
Вы тоже правы. Просто — у всех разные запросы.
avatar

slavasmirnov

  • 2 ноября 2012, 12:25
+1
ездящих на общественном транспорте? ))))))))))))))))))
avatar

mrachelo

  • 2 ноября 2012, 12:27
0
Мой шепотом, а разве мальчики пью пиво? И что мне на это отвечать? Хорошо сын сам логическую цепочку построил: каков отец, таков и сын, изрек философски.

Когда сыну моего друга было около трех лет, частенько просил пива, если мы пили. Пара мелких глотков и все. К четырем годам это прошло, стал моську от запаха воротить ))) Наверное, организм требовал чего-то в пиве содержащегося.
avatar

KirTLT

  • 2 ноября 2012, 12:32
+3
А тетенька улитая дезиком до глазной рези с пакетом «свежей» рыбы в жаркий день лучше что ли?
avatar

KirTLT

  • 2 ноября 2012, 12:37
+1
ЭЭ! Мрачело!)) А ну не у всех же под ж… ой тачка! да и не надо этого))
Представляешь, во что превратился бы город, если б каждый ездил на работу на личном авто? О_о

зы: юмор оценил ;)
avatar

NIC

  • 2 ноября 2012, 12:42
+2
это да, вот зайдет такой вот укурок, так потом после него всем пассажирам надо неделю проветривать одежду
avatar

iBolit-TLT

  • 2 ноября 2012, 12:43
+4
и несушки, и наседки… а бройлеров сколько! особняком стоят длинноногие цыпочки)))
avatar

iBolit-TLT

  • 2 ноября 2012, 12:55
0
При разнице веса 100 к 5 боюсь пуделю стало бы плохо
avatar

Mefistofile

  • 2 ноября 2012, 13:03
+2
Я к тому, что тётечка небось развопилась бы на весь транспорт, что на ее кудрявую крошку наступили )))
avatar

Namaste

  • 2 ноября 2012, 13:05
0
у меня любимая живет в Самаре. так вот, раньше она была очень редко в нашем городе, практически никогда) и считала свой город захолустьем. но уткнувшись в безликий мир панельного троительства Тольятти, она сказала примерно следующее: я не знала, в каком хорошем городе я живу (здесь надо сделать сноску, что живет она в живописном месте Самары)
каждые выходные, когда она приезжает, я стараюсь что нибудь вспомнить из истории нашего города, показать что -то особенное. мы встречаемся не так долго, а запас достопримечательностей подходит к концу. это знаете ли, несколько обидно.
хотелось бы, чтобы каждый, кто любит наш город добавил в общую копилку достопримечательностей «свое» любимое место в городе. так, глядишь и сделаем экскурсионный маршрут. потянем, как думаете?
avatar

ZipMan

  • 2 ноября 2012, 12:57
+2
А что? Пацан ответил, в отличии от многих. Можно и присвоить.
avatar

klimzabralov

  • 2 ноября 2012, 12:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet