Ярмак-Ифорин, этакий «городской мститель», «Таран-2» и «одиночка-правозащитник» в одном лице скромно поснимал бородачей и таки вызвал на место ДТП ненавистных им ментов (надо же кому-то дерьмо разгребать), а потом наблюдал за ними из-за кустов, как сексот.
При эктренном торможении ABS работает с моментами блокировки. Рулить можно, но след остаётся. Иначе не остановишься. Как пример простой ABS на Приоре, который отключают, потому как хрен остановишься.
Благодаря ему полиция знает, кого искать! А если бы задержали и избили(без этого не получилось бы), то стали бы обвиняемыми по нашим долбанным законам!
Глав.реды — смотрите если в коменте 5-6 «минусов» вы закрываете комент, здесь уже намного больше думаю пора забанить такой пост. Чистой воды бред человека с восполеным мозгом! Какаято обида на человека которого толком автор не зн! ал, просто отцовское мнение и обида ( наверное Уткин ему дорогу перешел) возведенав рангпоклонения! Брррр…
Заказывал на прошлой неделе в Драконе лапшу с морепродуктами с самым острым соусом. По вкусовым качествам нареканий нет, но «косяк» был по качеству морепродуктов. Попались два больших куска от раковин мидий, об которых чуть зуб не сломал. Так что лапшу с морепродуктами, если закажите, ешьте аккуратней.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
miritvorec