А какие основания у СЭС запрещать если мясо будет соответствовать санитарным нормам?
Нет пока ни каких юридических ограничений на сабочатину, она в юридическом смысле ни чем не отличается например от крольчатины.
Рассуждения исходят из практики или только теории?
Замечал, иногда даже заблокированные колеса, тормозят с визгом, но черный след не оставляет, хотя, возможно, здесь дело в свойствах конкретной резины.
в состоянии аффекта, конечно. Надо внести поправку в УК, что вылетевший на встречку и ставший виновным мудак в ДТП автоматически признаётся находящимся в состоянии аффекта. PS. Слово «мудак» в моём посте написали спецслужбы.
Объясняю на пальцах:
1 ремонт дорог летом-осенью 2012 это бюджет, сформированный Пушковым (ну если честно, то Кирпичниковым) в ноябре 2011
2 основная работа (и деньги) по уборке снега — это февраль, март 2013 года, те бюджет, сформированный уже Андреевым (а может Бузинным, а может Тарасовым) в ноябре 2012
должен сидеть на пятой точке в ожидании?
Предположим, есть у человека супермегаконцепт в необходимости, полезности и перспективности которого он убежден на 100500%. Что мешает организоваться на коммерческой основе, заработать денег и вкладываться в свой супермегаконцепт, в собственные исследования и развитие?
Мало ли в новейшей истории России компаний вставших их разваленных КБ и НИИ?
ну вот не надо только путать конкурентное преимущество под названием «молодой биофизик» и конкурентное преимущество этого сайта под названием выпускник исткафа ТГУ)
Как можно выставлять напоказ своё жлобство, да ещё и аргументы какие-то притягивать?!
Ангри — ты теперь для меня — ниже плинтуса!
Твое неприкрытое злорадство отражается каждый день (!) на твоей ничтожной жизни — каждому воздаётся за мысли его и поступки!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А какие основания у СЭС запрещать если мясо будет соответствовать санитарным нормам?
Нет пока ни каких юридических ограничений на сабочатину, она в юридическом смысле ни чем не отличается например от крольчатины.
Bot-a-nik