о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
знаете почему черти исчезли?

Вы уверены?)
avatar

Lira

  • 1 ноября 2012, 16:37
0
А как тогда относиться к мощам святых?
На мой взгляд это адовое трупоедство.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:42
0
Когда естественный отбор их заберет?!
Помочь ему надо.
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 16:42
0
Потому что русского быдла хватает.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:43
+1
klimzabralov, mrachelo давайте не будем обсуждать национальную культуру и национальности
Среди всех культур и национальностей есть и плохие и хорошие.
avatar

ewgeny

  • 1 ноября 2012, 16:47
+2
А я всегда говорю: у ублюдка нет ни пола ни возраста ни национальности.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:48
0
Кто знает, растащили уже? Или придется в объезд ехать?
avatar

Dobrovolec

  • 1 ноября 2012, 16:49
0
… и в воздух никто не стрелял почему-то
avatar

zh-tlt

  • 1 ноября 2012, 16:50
0
Я на тех выходных гопака у отца на юбилее танцевал ))))
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:52
+5
Почётный гражданин должен быть с незапятнанной репутацией!
avatar

BUM

  • 1 ноября 2012, 16:49
0
Опять зима и опять я забыл трактор приобрести )))
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:50
0
В 2008 году с лопатой ездил на работу. Вместо обычных 10 минут ехал час.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:51
0
1. Я не возглавляю Совет молодых учёных и специалистов при КДМ Тольятти, а руковожу ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «Сообщество молодых учёных» — о чём с лёгкостью и без особых журналистский навыков можно узнать на моей странице ВКонтакте (http://vk.com/iavlasenko), или просто набрал в поисковике!
2. Это не мои цитаты, а написанное где-то и кем-то… либо тогда напишите точную ссылку на «цитату», уж вам тов. Напылов, как некогда историку, должно быть известно, как именно надо цитировать!
3. тов. Напылов, вы не имеете право оскорблять своими домыслами и некими несостоятельными размышлениями всех тех людей, которые входят в Совет молодых учёных при КДМ и общественную организацию «Сообщество молодых учёных» — то есть магистров, аспирантов, кандидатов наук, уважаемых ПРОФЕССИОНАЛОВ в своих областях, лауреатов Премии Президента РФ, преподавателей и т.д. и считать, что-либо на счёт того, в чём вы вообще не разбираетесь! Вы – манипулятор и не профессионал! Единственное, хочу напомнить, что ваша злость и не профессиональность, которыми вы оскорбляете других людей, рано или поздно вернётся в ваш дом и вашу семью. Надеюсь что вы протрезвеете и одумаетесь!
avatar

iavlasenko

  • 1 ноября 2012, 16:52
0
К слову у меня знакомые строят дом в Федоровке. 100квадратов 1 этаж, +мансарда+баня+гараж. Большю часть работ сами делают(всей родней). В общем он с участком им в 1.5 миллиона обходиться.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:40
+2
Достойная замена городской однушке 35кв.м. в панельном у***ще.
avatar

mrachelo

  • 1 ноября 2012, 16:44
0
Там рядом жд-район… и можно сказать, да, они часто без горячей воды.
avatar

Dobrovolec

  • 1 ноября 2012, 16:51
+1
Это из чего они его строят, из картона что-ли?! Только на отделку стройматериалов уходит 3.000-4.000 руб. за квадратный метр и это еще достаточно экономно. А ведь еще участок, стены, крыша тоже чего то стоят!
avatar

robocop

  • 1 ноября 2012, 16:52
+1
Прошу сильно не критиковать, не часто пишу обзоры)
avatar

Dmitry_63

  • 1 ноября 2012, 16:42
0
какая же из инициативных групп самая наиинициативная?
«Декабрь», вот попомните моё слово. Вот посмеёмся-то.:)
avatar

Beashen

  • 1 ноября 2012, 16:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги