о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я готов! Одёжка тёплая, сани, лыжи есь.
Машинку в снегопады в гараж загоню, если не получится (или не успею)… нехай во дворе постоит, у меня не лехус)))
И на лыжах на работу… глядишь, курить брошу ;)
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 15:21
+4
Наконец-то в городе не будет экологически вредных пробок, а будут завалы снега )

Может тогда народ менее инфантильным станет и поднимет местную власть на вилы! Угагага!!! ))) Че то меня расперло ) В доле шутки надеюсь будет взрывоопасное социальное зерно! ))
avatar

emelya

  • 1 ноября 2012, 15:28
0
даны только реквизиты для перечислений, между прочим.
avatar

TABY

  • 1 ноября 2012, 15:24
+1
Комментарий Александра Ивановича Курылина: Вопрос по баням — двоякий. С одной стороны, сегодня их содержание не входит в полномочия муниципальных властей. С другой — мы понимаем, что для горожан это важно, и передали бани в муниципальное предприятие. А так как мы обязаны поддерживать имущество города в надлежащем состоянии, то и в бюджет 2013 года заложили средства на ремонт и работу бань.
Всё отремонтируем и запустим не позже 1 августа. Подчёркиваю, отремонтировать надо качественно. Сейчас заходишь и видишь антисанитарные условия. Надо стоки предусмотреть, полы с уклоном. Оборудовать кабины, поменять мебель, чтобы всё отвечало современным требованиям. Такие бани будут в Яблоневом Овраге, 70-м квартале, в Зольном.
avatar

Zhigulevsk_PR

  • 1 ноября 2012, 15:26
+2
1 августа какого года?
avatar

Mefistofile

  • 1 ноября 2012, 15:29
+1
публика накидала множество медных монет «на счастье».

Я лично счастлив жить в Автозаводском районе, хотя и приехал сюда как говорится потом ) А Вы? )
avatar

emelya

  • 1 ноября 2012, 15:31
0
Вот оно мое косноязычие: одна и та же мысль высказана разными словами. За один коммент -3, за другой коммент +3.
avatar

AnVas

  • 1 ноября 2012, 15:31
+3
Ого, 70-ый квартал в Жигулёвске!!!)
avatar

slavabeaver

  • 1 ноября 2012, 15:35
-1
Ты за правду или за рейтинг печешься????)))
я за СИЛУ, а
Сила в правде, кто прав, тот и сильнее
;)
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 15:36
+3
Ну не жертвовать, так не жертвовать… чего шуметь-то?

Перед входом в магазин сидит бабулька, у ней один глаз белёсый, не видит… Сидит почти каждый день, милостыню просит. Мне её очень жаль. И я иногда ей подаю, пятачок, или десятирублёвик. Я прекрасно понимаю, что она гораздо больше меня в день может заработать таким образом, но не заглядываю к ней в котомку…

Ангри, а Вы подаёте милостыню?
avatar

NIC

  • 1 ноября 2012, 15:48
0
Прошу комментировать, возможно размещу голосовалку.
avatar

iBolit-TLT

  • 1 ноября 2012, 15:20
+3
Поддерживаю!)))
avatar

Ivanka

  • 1 ноября 2012, 15:22
0
Да остальные просто трусы, наши горожане — не протестовали против посадки. Дело уголовное в отношении Уткина слепили, потому что боялись выборов мэра, где кроме Уткина никто и не победит. Мне честно говоря идея мучеников от власти не очень нравится чисто эстетически, но гнуться под систему я бы тоже не стал, противно.

Тем более хороший щелчок Единой России али судебной системе (как-бы справедливой, не коррумпированной и не запуганной(!?) не помешает таким заявлением официальным )
avatar

emelya

  • 1 ноября 2012, 15:25
+4
Какой город, такие и почетные граждане.
avatar

Iceman

  • 1 ноября 2012, 15:28
+1
Тоже «за», хоть и не помню какие достижения у Николая Дмитриевича в области развития науки, здравоохранения, образования, культуры, искусства, спорта, политической, экономической, благотворительной и иных сферах деятельности, но
считаю главным достижением чиновника на подобных должностях — не навреди, как некоторые «пшики»
avatar

slavabeaver

  • 1 ноября 2012, 15:28
+3
Все-таки стоит дождаться погашения судимости. А там уж — действительно, ничего не помещает. Народ еще будет биться за право — какая же из инициативных групп самая наиинициативная?
avatar

slavasmirnov

  • 1 ноября 2012, 15:30
0
разместил
avatar

iBolit-TLT