о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
страшно далеки вы от народа или вашими устами да мед пить
avatar

khetag_tagaev

  • 1 ноября 2012, 14:35
0
достаточно проревизировать сроки прохождения документов по мерии
Простите мою дремучесть в этом вопросе, но ведь сроки прохождения документов должны быть регламентированы, следовательно нарушение регламента можно контролировать и требовать исполнения.
avatar

Lira

  • 1 ноября 2012, 14:38
+1
тролли это из сказок? потроллить это что то с ними сделать? я не извращенец
avatar

khetag_tagaev

  • 1 ноября 2012, 14:39
0
Я про гнев, а не про революции)))) Вы же знаете эту кухню лучше нас всех, зачем же призываете пообсуждать коррупцию в теме про Хеллоуин?? выйдите с топиком, выложите мемуары. Вы же то же не белый и не пушистый, вот все в комплексе и обсудим…
avatar

Santa

  • 1 ноября 2012, 14:41
0
нарушают те, кто готовит или контролирует
avatar

khetag_tagaev

  • 1 ноября 2012, 14:41
0
А Вы вообще Тагаев?? Похоже на клон??))) Потролить — это попис… еть чиста за жизнь… И причем тут извращения по отношениям к тролям??
avatar

Santa

  • 1 ноября 2012, 14:42
0
Очень хороший вопрос!
Если осветительный прибор (светильник) сделан по ГОСТ и соответствует необходимым санитарным нормам для того помещения в котором он будет эксплуатироваться, то никакого вреда от него не будет.
Сейчас множество компаний занимаются встраиванием светодиодов в корпуса обычных светильников не имея представления о светотехнике вообще! Это кастомайзерство может привести, в дальнейшем, к печальным последствиям для конечного потребителя.
Если вы из системы школьного образования, то следите за этим внимательно. Вам могут просто навязать неподходящий осветительный прибор. Можете обращаться за консультациями: kalimatr.ru/kontakts.html
Помогу.
avatar

kalimatr

  • 1 ноября 2012, 14:41
0
кто там за андреева голосовал?
неужели мер не мог найти денег на уборку снега…
avatar

aaaaeeee

  • 1 ноября 2012, 14:40
0
Диссертационное исследование

он кандидат наук????
судя по тексту нет…
тогда какой он глава местного совета молодых ученых ?!
avatar

aaaaeeee

  • 1 ноября 2012, 14:36
0
Я лично считаю, что «Совет молодых ученых» это полная профанация, как и сам Власенко, и дать им денег означает лишь ухудшить научную ситуацию в городе. :)


Это с улыбкой или с горькой усмешкой написано? Хэнгри, Вы бы там лучше из Старого города катанулись бы до разрушенной «Пирамиды» посидели послушали представителя образования — Татьяну Николаевну Платонову -зам. руководителя Тольяттинского управления МОиН Самарской области — вот где был спорный доклад со спорными выводами.

Я был на этом Форуме и слушал сказанное Игорем.
Собственно согласен полностью. Не читал статью Юли Староверовой, но лично записал четыре тезиса Игоря Власенко.

Цитирую записи по выступлению Игоря Власенко:

1. Тольятти — провинциально-научный город.
2. Нужен положительный имидж науки и молодого ученого в том числе (обычно в голливудском кино — это свихнувшийся маньяк или еще похужее)Нужна «мода» на науку.
3. У бизнеса нет понимания, что в науку нужно вкладываться, в стратегической, долговременной перспективе.Бизнес не понимает потенциала и возможностей науки.
4. У города Тольятти нет будущего, потому что НЕТ ЗАЯВЛЕНОГО ОБРАЗА БУДУЩЕГО ГОРОДА!

Ну, так какие такие глупости, сказал человек — победитель недавнего конкурса молодежных лидеров, — Игорь Власенко?
avatar

Aceton

  • 1 ноября 2012, 14:42
+4
Помню, когда я со своей семьей переехала из жаркой страны в зимний холодный Тольятти, детскую шубу мне родня наша жаловала, хотя мы даже не просили об этом.
Надеюсь помимо откликнувшегося со стороны народа и родня этой семьи в стороне не останется.
avatar

Namaste

  • 1 ноября 2012, 14:35
0
А я думаю, что данный блог называется tlttimes.ru а не angry_hungry.ru.

Когда пукнете – не забудьте об этом написать. Нам очень важно ваше мнение.
avatar

pong

  • 1 ноября 2012, 14:35
0
Да, это грустный дом, в плане двора. Как и другие девятиэтажки на Дзержинского
avatar

pong

  • 1 ноября 2012, 14:37
+3
А я думаю, что данный блог называется tlttimes.ru а не angry_hungry.ru.


Вы совершенно правы. Вам кто-то мешает писать то, что думаете вы?
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2012, 14:39
+3
В посте с призывом о помощи адрес-телефон, куда можно отвезти вещи отсутствует. Есть только счет для перечисления денег.
Вас это не озадачивает?
avatar

angry_hungry

  • 1 ноября 2012, 14:41
0
Надеюсь помимо откликнувшегося со стороны народа и родня этой семьи в стороне не останется.

Погорельцы наверно тоже на это надеются).
avatar

Lira

  • 1 ноября 2012, 14:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги