Не сомневайтесь! Трапезы богатейшие и изысканнейшие и в трапезных и в «Жигулях». Приглашённых много всегда. Кроме поздравлений ничего не изрекала, но теперь учту пожелания верующих:)
Все старые города приблизительно одинаковы. Самара, Москва, Питер — одиниаковое уныние, грязь и т.п.
Стареющий Тольятти тоже ждет такая же участь — старый город, комса, старые кварталы в новом городе — такой же самарский ужас…
Катастрофа — это когда сгорает халупа 1950-х годов, где живет от зарплаты до зарплаты многодетная семья, и этой семье после пожара действительно некуда податься и нечем платить за съемное жилье.
Когда же сгорает большой кирпичный дом обеспеченной семьи — это неприятность. Возможно, даже в определенном роде драма. Но никак не катастрофа.
Первый заселенный, соответственно, построенный и сданный дом в Автозаводском районе- Дзержинского, 63.Но построен он неправильно, подъезды должны били выходить во двор!)))
Муниципальная баня имеет социальное значение в случае, если в окрестностях водоснабжение только холодное, а газовых колонок нет. Бывает такое в сильно старых домах, в Питере таких домов масса.
Если же в окрестных домах есть горячая вода или газовые колонки, то содержать муниципальную баню в убыток мэрии не следует.
Как вокруг данной конкретной жигулевской бани люди живут?
angry_hungry, вот если бы Вы вместо этого — не будем помогать! Написали пост — а давайте и для погорельцев из Узюково организуем сбор средств, я бы Вас поняли и поддержала.
Ангри, я вот живу в «халупе» 1950 года постройки от зарплаты до зарплаты. И цену деньгам знаю. Но я этим людям соболезную. Откуда убеждение, что зарабатывать 80-100 тыс. на семью — это легко?
hicks, есть такой портал е1.ru ( не реклама), в нем форум- рестораны и гастрономия, пишут там разные люди, типа таких же отчетов после походов, я захожу, почитываю.И есть там такой автор Яков Можаев, который пишет статьи-отчеты после целенаправленных визитов в какие-либо заведения. Снобизм через букву, но почитать интересно.Это я так, чисто рекомендательно. Подумалось просто- вот бы его в какое-нить наше заведение, оставил бы он от него камень на камне???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сомневаюсь, что раньше Вы помалкивали).
Lira