Наверное все-таки костяная чаша должна была быть.В те времена понятия понтов, мне так кажется.Не было же тогда маркетологов, банкиров и прочей понтовой братии.Вот только сейчас в голову пришло-они наверное основание черепа удаляли, а чаша получалась из свода черепа.Точно.Действительно чаша, как пиала.
Это правильно.Вид человека в белом халате с «кровавой мери» должен внушать опасения.После трех коктейлей там можно такого насшивать-мама не горюй.Врач должен быть трезв.Как минимум.
Ничего сложного.
1. Удаляется теменная часть черепа.
2. Отрезанная часть переворачивается, края подтачиваются и «чашка» вставляется в череп.
3. Края закрываются отделкой.
4. Пейте на здоровье.
Не с у довольствием :) И возьмут ли вообще?
Три года назад мы набрали со всех управляющих компаний предварительных заявок на 500 тыс. светильников по цене 1328 р. Аналоги стоили около 1800 р. Планировали под этот проект создать сотню рабочих мест. Но, как выяснилось, нас водили за нос! «Управляющим» это не выгодно! Все издержки они покрывают за счёт % по депозитам в банке где лежат наши с вами деньги.
На данный момент светильник «ЖКХ-релакс» мы продаём по 1100 р. Это отличная цена для такого светильника.
В первый день эксплуатации, я трижды ронял накамерный фонарь (для видеокамеры) на светодиодных лампах, ни одна из них не погасла, меня это очень впечатлило, ни один другой тип ламп не выдержал даже одного падения на пол. Гарантию на светодиодные лампы дают минимум год. В квартире у меня 16 светодиодных ламп, работают три месяца без проблем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi