Налима в Самаре ловят сейчас прямо на пляже.Но пусть Вас это не беспокоит.В ноябре у вас будет шанс рискнуть РЕПОЙ по перволедку на налима.Соберетесь всей партией-я вам и место покажу.Самое налимье.Героическое место.
Мне нравится Самара тем, что взгляду есть за что зацепиться, особенно в старой её части. Но в плане застройки города… вакханалия какая-то. Недаром еще в советсткие времена архитектор Самары слетел со своей должности. И недаром, видимо, тольяттинского архитектора тогда пригласили:)
Могу встать в любой (открытой, желательно) точке города и, не сходя с места, поворачиваясь на 360 градусов — что-то рассказать хотя бы о тех окрестностях, которые можно наблюдать в данный момент.
А я уже с призом!!! Вручили торжественно сертификат на 500 руб. Я изъявила желание тут же его пустить в расход), и по моему желанию мне набрали в коробку на вынос 6 булочек. С корицей, шоколадом и яблочным джемом. Скоро будем пировать! Завтра отпишу чем отличаются булочки на вынос от тех что были съедены в кафе.
Сейчас перечитала свой (еще не использованный) купон. В нем написано: «Купон не распространяется на другие спецпредложения кафе-пекарни». Скидка 40% на вынос, видимо и является спецпредложением. Так что — комар носа не подточит.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vladimirskaya