если речь об амортизаторах, то пока они еще новые, жесткость работы, сильно зависит от их температуры. С прогревом, после 10-20 км пробега, они становятся мягче, а вообще амортизаторы проходят начальную обкатку ~500 км, и только после это начинают полноценно выполнять свои функции.
в воскресенье вечером, 28 октября, около 21:15 похожая по описанию собака, была замечена лежачей на остановке общественного транспорта около магазина 'новинка' на автостроителей.
Мне вот интересно зачем над собой так издеваться и жить взатхлом, депрессивном, сером, неуютном, мрачном Тольятти если можно проехать каких то 80км и поселиться в красивом, душевном и добром(попробуйте кстати найти в Самаре круглосуточный магазин котоырй продает что то не через «бойницу» по ночам, угадайте почему? От добрых людей видать )))))) городе Самаре.
да, конечно сворачивал. И скажу вам — Тольятти — по сравнению с Самарой — это действительно АД, давящий всем своим существом на нервы. Очень депрессивный город. А там кто-то выше говорил про хамство — уже почти 5 лет, как я живу одной ногой в Самаре (учеба и общественная движуха) а другой в Тольятти и ни разу в транспорте не видел никакого хамства — все культурно, культура бытовая самарцев намного выше, чем у нас.
А про — зачем над собой издеваться — все верно, и я так думаю, все дальнейшие свои перспективы связываю никак не с Тольятти, только с Самарой
Город хороший, умирать не собирается, если собирается, то ещё пнёт ногой Тольятти при случае. Есть свои недостатки, как и у нас, но это не делает Самару более депрессивным, чем серятина Тольятти, где гостей и свозить-то некуда (всю башку сломала, что показать скоро приезжающей родне). А депрессия у нас в головах.
Самара нравится — там есть с кем встретиться, пообщаться. Узкие улицы и пробки — это общее место. А так — в любом городе можно найти что-то интересное. Когда в ТЛТ иностранцы или иногородние россияне приезжают — мне всегда есть куда их свозить и что рассказать. Хотя я приезжий, но в Тольятти живу давно, с 1975 года, так что кое-какими знаниями (в силу сложившихся интересов) обременен. Могу встать в любой (открытой, желательно) точке города и, не сходя с места, поворачиваясь на 360 градусов — что-то рассказать хотя бы о тех окрестностях, которые можно наблюдать в данный момент.
хи-хи))) не считая круглосуточных «перекрестков», прям на вскидку — Ленинская 301… И да, у нас ещё и другие круглосуточные свободнодоступные безбойцовые заведения имеются)))
Я не про супермаркеты в про магазины шаговой доступности, как у нас в кварталах и на остановках.
З.Ы. Хотя я уже пару лет по ночам в Самаре не шарился )))
Мне кажется как-то странно рассуждать о том, нравится ли город или не нравится. Наверное, я не патриот ни хрена.С таким же успехом можно ненавидеть или любить кварталы, дома, квартиры, в которых ты жил.
Оценивать можно людей, которых ты любишь или нет. И все.
Оценивать страны и города для меня лично немного дико.
Лично для меня в этом деле есть один непонятный момент. Это некоторые несостыковки по времени согласно первоначальным показаниям мамы мальчика.
В террористов я тоже не особо верю.
Хотелось бы выразить сочувствие всем родственникам и близким погибшим. Понятно, что со временем это будет забываться. Коментов и охов-ахов будет все меньше. Кому надо, те запомнят.
был там имея купон биглион, не понравилось, что скидку считали от цены выпечки, а не от цены на вынос.
Так и не вопользовался купоном, а они «крохоборы» взяли и провели купон как использованный. Бедные наверное… деньги очень нужны(20руб).
«Удачи» им в в ведении в заблуждения покупателей рассказывая про скидку в 40%, которая на самом деле действует только на один вид продукции.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hjk