Все рыжие дворовые коты и кобели носят теперь кличку «Чубайс».Самого Чубайса уже не будет, а новые поколения рыжих животин будут чубайсами называть еще долго.Вот такой вот след в истории России оставит главный нанотехнолог-энергетик-ваучерист.
Сошлись на Куликовом поле два войска.
Вышли вперед два богатыря — Пересвет и Челубей, и начали биться.
Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю.
Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено. в жопу. Не приняла земля русская ног татарских.
Поездка мера за светодиодами в Москвабад дала свои результаты, ВоКС и Вексельберг уже у нас, РОЭ с Чемезовым тоже с нами, вот и Онотоле с Росонано пришел, усе кина не будет(с))))
Хм, какая показательная реакция людей.
Первое высказывание Олега поддержали так себе, Высказывание мера — просто вал оптимизма, а вот жополизов у нас как и стукачей реально в народе не любят. Шестерину влипили по полной)))) И Олег — как правдоруб получил бОльшую поддержку читающих. Готовый социологический расклад)))))
Было дело. До сих пор ржу, вспоминая. Стояли мы на нашем теплоходе напротив старого пляжа. Вечерком, в каюткомпании перекинулись в картишки. Я проиграл и должен был залесть на мачту и орать от туда несколько раз:«Хочу жениться!» Пришлось залезать, народу на пляже было достаточно и веселились они неожиданному развлечению отменно. Пока я там орал со всей дури, девчонки приготовили мне успокоительное — кофе по ирландски. Поскольку виски у нас тогда не было, заменили его спиртом. Эх, где мои семнадцать лет? Ностальгия, блин.
А где же Ваша гражданская позиция? Или она выражена только в том, что вы сидите на месте и говорите, что никто ничего не делает (не сочтите за наезд)?
Поймите меня правильно, я считаю, что нужно быть последовательным — сначала, сделай сам, а потом попрекай других.
У меня знакомая была в этом автобусе и могу Вас заверить «чинуши» без дела не сидели, просто Вам об этом не рассказали.
Если раньше в ВУЗы попадали лучшие из лучших и готовиться начинали со школьной скамьи, то теперь даже первоклашки знают, что нужны только деньги. Пока можно будет покупать «лекции, экзамены и зачеты» ситуация не изменится. Кроме того, у подростков (не у всех), на мой взгляд, исчезла мотивация к учебе. Сейчас полно «модных и крутых» профессий, где можно очень хорошо зарабатывать вообще мозгов не имея (наше ТВ например), все хотят туда, а не напрягать себя наукой.
Наверное, всё таки есть смысл.
Мой мажористый одногрупник, к примеру, посещал некоторые лекции и башлял за все зачёты экзамены курсовые, уже точно зная, что папа его пристроит. Получил диплом, теперь занимает руководящий пост, миллионами ворочает. И никто уже не скажет пренебрежительно, мол, «да у него даже высшего нет»
))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen