Хетаг Тазаретович, рад видеть Вас снова в «обойме» ) Я так понимаю, вы все-таки приняли решение участвовать в выборах депутатов городской думы Тольятти?
1)в любом случае, у предпринимателей шанс выжить есть всегда, как пример, при наличии креативного подхода к бизнесу.вопрос объединения не так прост в силу разных объективных и субъективных причин.кратко не объяснить.2)читал; первомайские призывы, общие фразы.Авторам совет-конкретные мероприятия с указанием ответственных лиц, источники финансирования, перечень нормативных инициатив, целевые показатели.3)стратегический план-дело нужное.дай Бог хотя бы часть мероприятий выполнить. роль малого бизнеса в нем совсем незначительна.будет развиваться крупный бизнес-будет комфортно и малому.
2 вопрос какой то странный.
Выстраивание собственной розницы это весьма сложный и дорогостоящий процесс и далеко не каждый производитель хочет этим заморачиваться либо может себе это позволить.
Производитель должен производить.
Приморский от Юбилейки до Степашки,
40 лет Победы (от Ленинского до Держинки)
Революционная от Держинки до Ленинского)
Барковская от Держинки до Северной
В 12 квартале даже внутри квартала новую дорогу сделали) в той части, на которую тут на сайте парень когда-то жаловался и рассказывал, как он по этому поводу повсюду обращался и письма писал. Теперь всегда, когда по этой дороге проезжаю, вспоминаю этого парня и мужу говорю — вот спасибо ему! :)
В Тольятти 26 октября был госпитализирован мужчина, пострадавший во время неудачной попытки совершить преступление, сообщил источник в областной полиции.
Около 2 часов дня 52-летний сантехник пришел к 24-летней девушке и, угрожая ножом, попытался ее изнасиловать, но пострадавшая, защищаясь, смогла вырвать у злодея нож и ранила его, после чего мужчина сбежал с места преступления.
Впоследствии у дома №9 на ул. Свердлова сантехника подобрала «скорая помощь» и отвезла в больницу, где врачи диагностировали у него проникающее ножевое ранение грудной клетки и резаную рану кисти.
Мда. Очень грустно, что существуют такие точки зрения. Мол, раз беда, то выкручивайтесь сами. Нечего было рожать.
Мы обратились к депутату Госдумы РФ Александру Хинштейну. Он обещал вмешаться и заставить Пучкова поднять свой зад и хоть как-то повлиять на разрешение этой патовой ситуации. Впереди морозы, а люди продолжают оставаться в бараках.
А я помню, как в телепрограмме в газете «За коммунизм» я обводила время программ, которые разрешала смотреть мама: мультики и познавательные док фильмы не больше 1,5 часов в день:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
papilkin