Pong, следуя Вашей логике, если не видеть плохих гаишников на дороге, то сам мент?:) вижу иной раз все, о чем Вы говорите, но, наверное, отношусь к этому не так эмоционально, как Вы:) если чел не включает поворотник, то обращаю внимание на другие его действия, позволяющие предугадать его желания:) например, подтормаживание, смещение в строну и др.
Хетаг Тазаретович, что бы Вы хотели пожелать Кирпичникову В.М. на его новом месте работы, все таки Ваше зеркальное отражение, по экс должности, в г.о. Самара?
Обещания мэра, как обещания жениха, после первой брачной ночи они забываются.как в анекдоте, когда желание твердое-душа мягкая, когда же желание мягкое-душа твердая(слово Желание применено из этич соображений).забудьте эти обещания.пока мы не научимся отстаивать свои интересы, так и будет.Пока идет выстраивание структуры мэрии под конкретные интересы.Об итогах можно будет говорить где-то в апреле 2013 года.Единственно заметная радость-это дороги-спасибо губернатору-выделил дополнительно деньги.Про кадровую политику могу сказать следующее.смена всей команды без проведения конкурса на замещение вакантных должностей наводит на некоторые «греховные» мысли-1)места заранее были обещаны в качестве компенсации за «поддержку» на выборах.2)Люди приглашались под определенные задачи, необязательно совпадающие с интересами города.3) первое+второе про Тарасова.В период его работы в мэрии с ним не пересекался. С Николаем Дмитриевичем у нас нормальные отношения.Кстати, 1 ноября он именинник.
А вы тоже много знаете о плебейских замашках! И моим коллегам часто помогаю в настройке этого барахла. Пользовался и часто, как первым так и последующими. Не моя магия. Бусы для папуасов.
Первым не пользовался, ничего сказать не могу. нынешний устраивает более чем, все необходимое и даже больше всегда под рукой :) Впрочем каждому свое, не вижу смысла спорить тем более с таким нетерпимым противником Apple :)
большинство описанных Вами ситуаций не чих, а серьезная травма для ребенка. Если на эти чихи не обращать внимание можно получить морального урода на выходе из детства
Вот оно — «поколение нулевых» — старшим рот затыкают, всё знают, всё умеют, все боксёры, правил не нарушают)))) Ярчайший представитель. Ставлю стольник, что Вы также чморили первоклашек в тёмных сортирах 44-й школы))
Тема нескончаемая.
О школьных взаимоотношениях можно писать много. Хотелось бы разные мнения об одном из моих опытов «воспитания»
1 часть: дочь до 5-го класса училась дома (самостоятельно) И вот 1 сентября ПЕРВЫЙ раз в 5-ый класс. Садится в школьный автобус. Позади неё садится местный сорви-голова. Ему всё всегда сходит с рук — он сын завуча. И вдруг моя дочь, впервые идущая в школу, встаёт и бьёт его портфелем.
По телефону меня срочно вызывают в школу для «разбора полётов».
да-да-да, вот я, на-пример, опора и надежа своих детей, родителей, сестер. а можно ныть и на шее сидеть у окружения всю жизнь сословами «вам-то хорошо! а вот у меня...»
честно — будь я пострадавшей девочкой, то набила бы лицо такой товарке и всем получателям ммс тоже, но! в моем окружении в детстве не могло даже мысли возникнуть о подобном говне. Отсекать надо подобные персонажи
2-ая часть: в кабинете завуча под брызги слюней и гневный стук рукой по столу узнаю о происшествии в автобусе. Заявляю, что ничего не могу ответить пока не переговорю с дочерью.
Оказалось мальчик вытирал подошвы ботинок о её платье, поставив ноги между сиденьем и спинкой. Она сказала ему раз-два, а на три сопроводила слова действием.
3-я часть: Ждём перерыва. Подходим с дочерью к сорванцу. Снимаю туфлю и вытираю её краем его курточки, объясняя попутно, что он не даст мне отпор потому, что я сильнее. Так же, как он сильнее девочек и младших, которые не могут дать отпор ему. «А теперь пойдём к маме-завучу и ты ей всё расскажешь сам!»
Завучу я предложила наш перевод в другую школу, но она оказалась всё таки рассудительнее чем я подумала изначально.
А мальчик позже без обид и с уважением относился к моей дочери.
Вспоминаем его часто не из-за этой истории, а потому, что умер он от инфаркта в возрасте 27 лет
«Трагически завершилась история с розыском пропавшего тольяттинца Александра Ускова 1979 г.р. Как стало известно TLTgorod, вчера поздно вечером супруга успела его найти живым. По предварительной информации, к тому моменту тяжело больной Александр умудрился побывать в трех лечебных учреждениях Автозаводского и Центрального районом Тольятти, причем в двух из них – как неустановленная личность. Но ночью 30 октября он скончался.
»Огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в розыске Саши, — говорят близкие найденного мужчины. — Но, к сожалению, сбылись самые тревожнын опасения..."
TLTgorod
Жуть какая-то… В начале октября 4-летнюю девочку в Самаре объявили в розыск, на следующий день нашли мёртвой. Теперь эта история. Не успеешь пост разместить о помощи — уже известия о смерти поступают (((
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vesta