Известно, что начальная комплектация Welcome, которую предварительно оценили в 430 тысяч рублей (около $13 700), включает две подушки безопасности и ABS.
Здравствуйте!
Хетаг Тазаретович, а что это за Некоммерческое Партнерство «Центр развития предпринимательства»?
И чем конкретно ваше партнёрство занимается?
Спасибо.
Этот беспредел уже давно в Самаре. Знаю общагу, в которой уже несколько лет отключен газ. Народ варит на плитках. Но в квитанциях за квартплату требуют подушный платеж за газ. Когда народ идет в УК разбираться, то спрашивать не с кого. Людишки в УК те же, а название другое!
Дьявол кроется в деталях. Если бы не они то и вообще тут обсуждать было бы нечего. Трахались, трахались себе люди на глазах «благоверной», ну подумаешь с кем такого не бывает, приспичило им что же жену стесняться из-за этого, а та возьми да «заведись» от увиденного :)
Чисто физический секс меня не интересует… нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… Ну я не знаю, например — накуриться вместе или напиться…
И несмотря на провокационное поведение, насиловать нельзя.
Вот занимается мужчина сексом с женщиной предположим так кончила, наскучило ей, натерло, вспомнила что утюг включенный дома оставила, стыдно стало перед мужем которому сейчас изменяет, ну мало ли что и говорит она мужику: «стоп, больше не надо!!!» а, он не может остановиться. Это изнасилование или нет?
Логика некоторых комментаторов просто удивляет. Если человек сам подставился — воспользоваться надо обязательно. Так то мы не скоты, не если скотская ситуация подвернется почему бы и не оскотинится. Фу, мерзость(.
Я пользуюсь айфоном :) Мнению этих 2 москвичей можно противопостовать мнения толпы народа, которые в восторге от айфонов. По поводу глючности андроидов тоже можно много написать. Они же и не обновляются, в отличие от огрызков.
Айфон отличный аппарат! И если не гоняться за последними моделями, чтобы всем его демонстрировать, а пользоваться и получать от удобства удовольствие, то причем тут понты :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И стал бы я покупать приору за 385? ))))
mrachelo