Невнимательность — не является чем-то, из-за которого нарушения перестают быть нарушениями. Проспал — нарушил. Проморгал красный — нарушил. Для чего вы пытаетесь нарушение назвать «невнимательностью»?
Тольятти, как последний оплот России, в направлении опять таки последнего в России, производства, пока еще, отечественного автопрома, является городом технократичным, а потому, для сохранения качественного кадрового состава, да и престижа (вернее того, что от него осталось), в нем необходимо создание рабочих мест, за счет организации производств связанных с применением новых технологий и передовых средств автоматизации, что собственно идет даже в одном ключе с заявлениями руководителей нашего государства. Однако, столкнулся с тем, что имея на руках оформленный бизнес-план, в двух редакциях (один удобный для коммерсанта-производственника и второй — читабельный для экономиста), получить инвестиции на открытие даже небольшого предприятия по разработке и производству микропроцессорных устройств, различной направленности, фактически невозможно. На последнем стартап-уикенде в Тольятти было представлено всего два производственных процесса и только один из них был из области технического развития, второй был по организации массового производства корма для рыб!!! Остальные участники, в большинстве своем представляли весьма сомнительные интернет-проекты из области «мы ни за что отвечать не хотим, но дайте денег». И одновременно с этим, без каких-либо препятствий, в нашем городе наблюдается рост количества «высокотехнологичных» пунктов по разливу пива и как грибы появляются то тут, то там шаурмные и шашлычные, где работают «биороботы» последних моделей, завезенные из ближнего зарубежья, при чем наблюдается константа: количество высокотехнологических роботов из ближнего зарубежья = количество уехавших из Тольятти специалистов. Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу…
А мне понравилось, что газоны на Степана Разина всё лето «стригли» — появился у нас в городе хозяин, появился!!!
Вот только бы рекламу «оптимизировать» — интуиция мне подсказывает, что не все щиты приносят городу прибыль — кто-то пользуется этим «по-чёрному».-(
охохоюшки… представила, как перед ремонтом переписываю телефонную книгу ((( контакты тоже не перекидываются на комп) Пойду, скотч достану, крышку примотаю))))
Бухал вчера с москвичами, технические специалисты из Газпрома (один разработчик встраиваемых приложений, второй по газотурбинным двигателям), ну как бухал, ребята вискарик пили, я вкусно и много кушал. Разговор зашел про мобильники. Оказалось, что среди серьезных людей (при чем не только технарей, а и людей светстких) в Москве давно сложилось устойчивое мнение: кто пользуется айфоном — конечный пидорас! Увидел у кого в руках айфон — все, точно! товарищ пидор! Без сомнений! У самих ребят в основном нокиа девятка или самсунг галакси второй даже больше ходит в почете, ибо удобно и функционально. Айфон рассматривается, как признак дурного вкуса и плебейская тяга к понтам. Точка зрения необычная, но не неожиданная. Сами господа оказались на удивление лишены каких либо понтов и московской спеси, в общении легкие и интересные. Очень хорошо и интересно провел время за беседой с умными людьми.
не факт, а потом за парнем будет след стукача-москвича…
Децкий сад блин, хреново Вы и реальную жизнь и психологию подростков знаете. Даже в 80-е у моих друзей во дворе и старшие братья и отцы что реже конечно, но иногда было заступались, абсолютно ни каких проблем, вот класнухе не дай бог вложить, то конечно совсем другое дело. Ну и если не дожать до конца ситуацию, а прийти языком потрындеть, посовестить и уйти то разумеется только хуже будет, а если жестко расставить все точки над i даже порой и уши крутить совсем не обязательно, а просто словесно напугать и унизить, то ни хрена подобного.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klimzabralov