о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот именно так чаще всего сбиваю велосипедистов. Обгоном справа.
avatar

May

  • 29 октября 2012, 22:09
0
СбиваюТ!
avatar

May

  • 29 октября 2012, 22:09
0
Разница? Разница есть. При невнимательности человек физически не был в состоянии предположить негативные последствия его действий. Хотя тут ближе бездействия- например, проехал на красный свет, задумавшись, или не заметил пешехода в темноте. Не дай Бог, конечно. А при самонадеянном поведении человек специально делает то, что может вызвать негативные последствия. Извините, что так занудно получилось объяснить.
avatar

Vesta

  • 29 октября 2012, 22:16
0
Хитрожопое быдло… Вы, наверное, его и слева не пропускаете, если оно пытается Вам «дорогу перейти»? Часто же так бывает у нас в городе, что знает, «быдло», что полоса под стрелку уходит, но все равно прет, а потом втискивается перед Вами в Ваш правый ряд?:)
avatar

Vesta

  • 29 октября 2012, 22:21
+1
Я все понимаю, но такого не должно быть и человек замечающий за собой такие недостатки, сам не должен садиться за руль, чтобы не становиться неумышленным убийцей.
Вообще люди делятся на водителей и пассажиров, так что правильно, когда ты занял свое место в машине, а не случайно уселся на чужое место — это такая философия.
avatar

Romeo

  • 29 октября 2012, 22:29
-6
раскрыть комментарий
avatar

Shesterin

  • 29 октября 2012, 22:20
-1
Спасибо! — смеялся целую минуту!-)
avatar

Shesterin

  • 29 октября 2012, 22:26
+5
На сколько я помню, толстолобик питается сине-зеленой водорослью. Означает ли это, что скоро водохранилище почистится?
avatar

BlackCat

  • 29 октября 2012, 22:28
0
Не хочу казаться назойливой мухой и умничать, хотя уже и поумничал. Желаю ребятам успехов и сил в реализации задуманного. Будет интересно посмотреть на ваш новый проект! Если потребуется моя помощь, то телефон и контакты мои знаете ;)
avatar

Sil

  • 29 октября 2012, 22:08
0
Или наоборот.Все равно с души воротит.
avatar

vetchi

  • 29 октября 2012, 22:09
+2
Фейхуюшки прикольные ж! )
avatar

Shadow

  • 29 октября 2012, 22:12
+1
Маслины терпеть не могу, а вот оливочки с пивом или в солянке самое то!
avatar

Vladimirskaya

  • 29 октября 2012, 22:15
+1
Вкус не нравится.И запах тоже.Пусть фейхую любители едят.
avatar

vetchi

  • 29 октября 2012, 22:17
-2
Двойка в данном случае может быть за поведение, но не за помятую тетрадь.
avatar

Vladimirskaya

  • 29 октября 2012, 22:09
0
Двойка в данном случае может быть за поведение, но не за помятую тетрадь.


Вы не поняли двойка тому ученику который не смог сдать тетрадь с домашним заданием.
avatar

Bot-a-nik

  • 29 октября 2012, 22:21
0
Вы сами-то что бы сделали или уже делали во всех этих случаях?


Что и всегда крутил бы уши.
avatar

Bot-a-nik

  • 29 октября 2012, 22:28
0
Пора вспомнить «Чучело». Все, наверное, смотрели. И в такой ситуации может оказаться каждый ребенок, противопоставивший себя вольно или невольно «стадным» законам современной школы. Разумеется, с теми или иными особенностями травли.
avatar

Vesta

  • 29 октября 2012, 22:29
0
А у кого-нибудь есть опыт обучения ребенка за границей, кстати? Как у них там дела с этим обстоят?
avatar

Vesta

  • 29 октября 2012, 22:31
0
Пора вспомнить «Чучело».


В реальности кстати было гораздо круче.
avatar

Bot-a-nik

  • 29 октября 2012, 22:34
+1
Понятно.Правда я думал что это называется «истребление коренного населения Сев.Америки».
avatar

vetchi

  • 29 октября 2012, 22:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги