Это судьба Доктор, Вы меня удивили!
Моя сестра, проживая в туркмении, заболела бршным тифом и неделю была дома с детьми. В тифозный барак заболевшие поступили семьями, и только моя сестра лежала там 2 месяца в одиночестве. Судьба? — нет! гигиена! И так во всём в нашей жизни:), судьбу мы сами строим.
Анастасия! Я не понял смысла того, чтобы дежурить в Тольятти. Честно… Чем материалы, сделанные самарскими журналистами, могут быть интересны тольяттинцам?
Интернет нынче стирает географические границы. Это раз. Во вторых — как уже говорила, планируем телезахват области и студенческих СМИ. Я сама из Тольятти и знаю, что в городе есть люди которых интересует телевидение и видеопроизводство. Возможно после этого дежурства кто-нибудь захочет поделиться своим творчеством. Кстати, ожидала вопросов про сравнения городов.
Круто он тему перевел. Летал за НАШ С ВАМИ счет решать свои политические проблемы и строить личные политические прожекты на будущее. Заодно и по лампочкам пообщался.
Да мэру такого города только свистни, производители хоть труб, хоть ламп, хоть скамеек мигом в Тольятти прилетят и все представят.
Ждем командировки Андреева в Сингапур для проведения переговоров с производителем ксероксов для закупки аппарата в приемную.
Но ведь есть мама и папа и у каждого свой взгляд на воспитание ребёнка. Поэтому наверно нужно вырабатывать общую концепцию в воспитании ребёнка даже если один из родителей не согласен с точкой зрения другого. А чья точка зрения правильная?..
Есть две точки зрения на воспитание: моя и неправильная. Вот потому я и не буду жить (регистрировать брак, вести совместное хозяйство и пр.) с матерью моего ребенка
А чья точка зрения правильная?.. а здесь уже ребёнок сделает свой выбор сам, Вы всё равно за него не сможете его жизнь прожить. Но однозначно убеждать его, что папа(мама) не прав(а) будет не в Вашу пользу:) Пусть он сделает свою ошибку — это на пользу.
Это отнюдь не совет и не нравоучение, а МОЁ видение «воспитания»(жизни!)
У мамы и папы свой взгляд не только на воспитание ребёнка, а вообще на Вселенную. Вы предлагаете выработать общую концепцию для мужчины и женщины? :) Вряд ли у Вас это получится.
Вся история человечества состоит из компромиссов между мужским и женским началом.
Мне кажется, что родителям нужно вести согласованную политику в отношении ребенка. Если этого не получается, то ребенок быстро учится манипулировать сложившейся ситуацией: мама жалеет, папа ругает. Или наоборот. Отсюда избалованность, неопределенность и, в конце концов, дестабилизация в психологическом восприятии ребенком действительности. Ребенку нужны правила. И родителям желательно поддерживать их совместно и собственным примером. Вот такая педагогическая поэма получилась:) улыбаюсь, потому что у самой не всегда получается быть идеальным родителем. Хотя стремлюсь:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Моя сестра, проживая в туркмении, заболела бршным тифом и неделю была дома с детьми. В тифозный барак заболевшие поступили семьями, и только моя сестра лежала там 2 месяца в одиночестве. Судьба? — нет! гигиена! И так во всём в нашей жизни:), судьбу мы сами строим.
55555