учитель решил проучить. проучил — у него разбита задняя часть машины, плюс он три часа ждал вместе со мной гаишников. у меня — немного погнут стальной бампер.
но блин… вам же дороже вышло, пришлось еще раз за страховку платить.
страховка у меня как раз заканчивалась. через три месяца я просто поменял страховую, ничего не потеряв.
можно посчитать, сколько денег ежемесячно платят по статье «содержание придомовой территории». сумма получается внушительная.
другое дело, что арутюняны рады мигрантам по причине, что в ведомости можно указать одну сумму, а на руки отдать другую, претензий у мигранта не возникнет. а у русского ивана возникнет.
Значит зарплату они получают зря!!! Так как отвечать из них никто не любит, всегда найдется исполнитель служащий который окажется виноват, и за все ответит! Просто очкуют эти самые начальники, что сболтнут лишнего о его темных делишках, потом труднее выкручиватся!
Раньше было, что четверг — день здорового ребенка, сегодня с малым был в этом аду, жесть)))) Только здоровый оптимизм и пофигизм позволяют сберечь нервы в этой клоаке…
Еще должны дать тому «рабочему», который был у Путина с Меркушиным на приеме, но это видимо будет закрытый указ, как за исполнение особо важного задания страны)))))
я лично озаглавил «настоящий мужчина», и думаю что организм в заголовке действительно не слишком уместен, т.к. дело не в организме, а в личности человека, тем не менее, думаю что ничего оскорбительного в вышедшем заге, а тлттайсм не стоит передергивать смысл, вырывать фразу из контекста, да еще выдумывать про про несуществующие медали
ок, но мы не называли человека организмом, не стоит выдумывать, так же как не назвали дублем подписчицу, которая слева, и гудилина не назвали полицией справа, заголовок и подзаг — это отсыл к статье
Просто в анонсе написано задержал международного преступника, я могу ошибаться, но как читатель я трактую такой анонс — международный, тот который совершил преступления в том числе и на зарубежной территории.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste