Сам неоднократно сталикивался с такими вот «учителями» и каждый наровит показать из себя, что он пуп земли-матушки, а ты нет никто и звать тебя никак.
Поменьше бы таких «умных» на дорогах.
Под флагом какой бы партии Андреев, Аветисян, Волошин и прочие не шли в ДГОТ, это дела не меняет. Все это на 99% лояльные Путину (и Меркушкину) люди. Свое собственное мнение они имеют лишь на вопросы третьестепенной важности.
Интересно и как же можно отличить ОРЗ от ОРВ (еще пишут ОРВИ)?????? ОРВ — это разновидность ОРЗ… так что может «врачи из поликлиники» не такие уж и тупые?!
А по поводу оттока кадров из медицины сами посудите: начинающий врач, который отучился 8 лет получает зарплату 5800 — 8000… ну еще 4000 на съем квартиры дают… итого зарплата в среднем 10 000 — 12 000 рублей… из них надо снять квартиру… минимум 8000 с коммуналкой… остается около 4000р. минимум 20 дней на работу ездить...40р в день… остается 3200… ВЫ готовы работать за такие деньги и выслушивать как все плохо и ужасно??? Вот и плодятся частные клиники и медицинские представители, у которых зарплаты от 30 000 рублей.
И нагрузка сейчас на одного врача очень большая… специалистов реально не хвататет.
Предлагаемая мной демографическая и внутренняя политика приведет к тому, что в России не останется ни одного вайнаха, они будут сегрегированы на их исторической Родине — в Вайнахистане. Равно как и я предлагаю перестать платить за третьего, четвертого, пятого, шестого… десятого ребенка. А ведь именно вайнахи обычно рожают по 5-10 детей. Наппотив, я предлагаю платить уже за первого ребенка, так как многие российские женщины не решаются родить даже первого (знаю кучу девушек за 30 без детей).
На каждом судне бытует особо любимое обращение друг к другу в нестрогое время. На «Вацлаве Воровском» таким словом было «паренек».
Помню, на «Вытегре» все звали друг друга «организм». Боцман являлся ко мне и говорил: «На покраску корпуса надо пять организмов». Я отвечал: «Больше трех организмов дать не могу». На одном рыболовном траулере главным обращением было «сундук с клопами». Штурман кричал с мостика: «Когда этот сундук с клопами флаг спустит?» Сундук с клопами, то есть подвахтенный матрос, бежал куда следовало и спускал флаг.
Самое главное (что у нас и есть) — видео на сайте не должно автоматически включаться при заходе на страницу.
То есть висит ролик с «Ютуб» на главной — и пусть себе висит. Кто хочет, посмотрит, нажав «Play». Кто не хочет — не посмотрит.
В отличие от некоторых других тольяттинских сайтов, tlttimes.ru не занимается ерундой типа «чтобы был больше счетчик просмотров, давайте видео закачивать к себе». Нафига? «Ютуб» самый удобный, пусть будет он.
Считаю, что если есть желание сделать какой-то проект, то надо не мнения публики спрашивать, а формировать это самое мнение и просто смело делать проект ;) Макс, ты же знаешь, что у публики нет никакого мнения ;) В любом случае это будет эксперимент.
Да. Эксперимент. Но если что-то делать, то делать для кого-то. А не для себя. Для самого себя мне многое не нужно из того, что есть на сайте. А народу нравится.
Ребята из Казани, живущие рядом, говорят, что с гранатомета стреляли по квартире.
Зачем устраивать войну в штатной ситуации поимки бандитов? Зачем геройски погибать в подготовленной операции, при всём имеющемся оборудовании, технике, сотни раз отработанных на учениях приемах?
После просмотра интернет-роликов с участием, так называемых, «Моджахедов Татарстана», где они, запинаясь, читают по бумажке текст один вопрос возникает — какие идиоты делали эту постановку. «Не верю» (с)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Поменьше бы таких «умных» на дорогах.
ewgeny