о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Santa, волошин фиа не делил. И никогда бы не вышел из состава акционеров, если бы не «так сложились обстоятельства».
avatar

Vesta

  • 28 октября 2012, 11:11
-2
Просто утратил авторитет в глазах миноритарного акционера, обладающего «золотой акцией», вот и все. И утратил частично за дело.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2012, 12:18
0
Извините, конечно, zoom-zoom:)
avatar

Vesta

  • 28 октября 2012, 11:05
+3
Какая любовь накануне «революционного момента».Тут совещание в Сызрани грядет, не до любви.
avatar

vetchi

  • 28 октября 2012, 11:08
+1
В любви все возрасты проворны. Разница в возрасте не имеет значения. Марина Зудина младше Олега Табакова на тридцать лет и вполне себе счастливы.
avatar

KirTLT

  • 28 октября 2012, 11:09
0
То есть, предположение, что знойная брюнетка агент КГБ, вполне уместно?
avatar

KirTLT

  • 28 октября 2012, 11:11
+1
Точно агент.
avatar

vetchi

  • 28 октября 2012, 11:13
+1
Ух ты! А вдруг, любовь сделает её соратником в борьбе? Как романтично!
avatar

KirTLT

  • 28 октября 2012, 11:16
+1
феерическая девушка подливала мне шампанского. Водку подливал себе сам


Если не ошибаюсь, именно так выглядит коктейль «белый медведь» )
avatar

Shadow

  • 28 октября 2012, 11:20
+1
Водка с шампанским? Сильно. Впрочем, у меня самого вчера тоже все намешалось: виски с массандровским портвейном. Правда, чек был на 9000. Ну, Как вернусь в Тольятти — может быть, расскажу.
avatar

slavasmirnov

  • 28 октября 2012, 11:21
0
Соглашусь, что 10 лет — разница не такая уж и большая. И хорошо, что она — разница — в пользу мужчины:)
avatar

Vesta

  • 28 октября 2012, 11:27
+1
В продолжение мы пойдем в «Колесо».
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2012, 12:01
0
пикник, это я так понимаю у ДомаБыта Россия кафе.
Раньше мясо там нелохо готовили.Как сейчас кухня?
avatar

hicks

  • 28 октября 2012, 12:57
0
Неплохая свинина на кости, с рататуем, в отменном лаваше (такого вкусного лаваша никогда в жизни не ел). Жареная картошечка с грибами тоже отличная. Да и греческий неплох (но в «Люблинах» он получше будет).
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2012, 13:03
-1
Видимо Парнас занимается тем, что просвещает электорат, рассказывая о пользе страховки…
avatar

Sil

  • 28 октября 2012, 11:44
+8
Спалить коттедж и контору этой твари! Всё равно терять нечего!
avatar

mr-Dude

  • 28 октября 2012, 11:54
+2
Это не чушь. В USA страхование жилья — личная проблема каждого владельца жилья. Равно как и страхование здоровья. Дом сгорел? Без проблем, иди получай страховку. Не застраховал? Тоже ноу проблем! Иди работай, снимай жильё: так чуть ли не треть американских семей живет, всю жизнь на съемном. Арендная плата за жилье не радикально выше, чем оплата коммунальных услуг. Зато мироощущения побогаче будут: год в одном месте пожил, два года в другом, потом в третьем. Многие американцы из принципа, даже обладая соответствующей финансовой возможностью, не приобретают себе жилье, считая себя гражданами всей Америки.
avatar

Zoom-Zoom

  • 28 октября 2012, 12:24
+3
Вы когда нибудь жили в землянке? В натуральной. Не в «землянка наша в три наката», а в землянке — вырытой в земле? Я жил. Когда сгорел дом вырыли в косогоре пещеру, установили дверь, вместо кроватей нары (там я и узнал, что такое клопы) и жили. Жили и строили дом. Дом, правда, громко сказано. Так из глины, так называемая мазанка. И крыша соломенная. Но построили за лето и зимовали уже в доме. Правда первую зиму зимовали с буржуйкой, на печника денег не хватило.
А вот обращаться к председателю сельсовета и в мыслях не было. Рассчитывали на себя.
avatar

AnVas

  • 28 октября 2012, 13:04
-2
Там несколько историй переплетенных в одну тему жилья. Одна семья погорельцы, другим колхоз обещал выдать дом — не выдал. Но всех их объединяет еще одна деталь. С нашего тольяттинского горельника им выдали лес. Однако до своих прямых получателей он не дошел.
avatar

Sil

  • 28 октября 2012, 13:08
0
Согласен.Но это в любом заведении надо счет сомтреть.Но на 700 руб.Это перебор.На сколько же счет у вас был, если вы 700р не заметили
avatar

hicks