о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сегодня в очередной раз, чуть не стал жертвой блондинки в темных очках — на ул. Матросова, возле газонаполнительной, меня подрезала вишневая девятка (14-тая) госномер *388** при резком перестроении, буквально чуть-чуть не коснувшись левого переднего крыла.
Ну я понимаю, опытные гонщики играют в пятнашки, но не начинающий водитель с буквой «У» на заднем стекле.
Жаль таких, если не научиться — покалечит себя и еще кого-нибудь.
avatar

Romeo

  • 27 октября 2012, 19:15
+2
О! Тролли собрались. Злятся. Это значит завидуют Волошину. Однозначно. Смешные тольяттинские журнагномы.
avatar

SABA

  • 27 октября 2012, 21:03
+1
Как я отношусь к молодому поколению?
Никак. Не думаю.
Думаю только изредка. Но всегда мне его жаль. Сироты.
Василий Розанов «Опавшие листья»

Вам самим то интересно, что Вы делаете?
И почему это я для Вас не «дорогой зритель»?
Потому что «старый» и «непозитивный»?

Или потому что НИКОГДА НЕ ПОЛУЧУ СЮЖЕТА ПО СВОЕМУ ВКУСУ? :))

По ролику можно судить… не о чём судить…

«Багира -где бык-то?» как говаривал один волк из мультфильма Маугли.

Продукт — где?
avatar

Aceton

  • 27 октября 2012, 22:10
+1
Виталий, несмотря ни на что, что одни уходят, другие приходят в окружение то, да в основном из Тольятти, он со своей шлеп-компанией на плаву, воистину интересный вопрос!
avatar

VasiliY

  • 27 октября 2012, 18:24
0
iBolit-TLT — ты походу сам сильно граматный, это случайно не ты реформы проводил у автобусников и похерел весь автобусный транспорт похоже за своим айболитом чиновник недоделаный прячется, фамилий не запоминаю — новоделы, все то вы знаете и через экономику прогоняете быстро буржуями стали во когда вас самих каснется сразу жепу в тепло прячите, тфу…
avatar

1234567

  • 27 октября 2012, 22:55
0
На К.Маркса «флинт» неплохой кабак. И кабинки есть. Правда, я там спиртное не пью. Только кофе или чай.
avatar

Vesta

  • 27 октября 2012, 22:25
0
Интересно, а ответ из «Единой России» каков был?
avatar

VasiliY

  • 27 октября 2012, 18:48
+2
Чем лично вас он задрал!?
avatar

ForeverGrace

  • 27 октября 2012, 18:51
0
Я больше месяца наблюдаю за прокладкой тротуара вдоль внутриквартального проезда между улицами Голосова и Карбышева по четной стороне ул. Мира —, траншею выкопали, кое-где бордюры положили и на этом все встало, наверное, до весны…
все-таки до весны дело не встало — бордюры поставили, укладывают асфальт.

А еще интересно, что делают с карманом вдоль ул. Мира на стороне Миндаля — асфальт закатали, потом решили еще бордюры поменять, бетоном залили, потом болгарками порезали, выдолбили излишки, а край дороги до бордюров остался незаполненным асфальтом. Своеобразный ремонт дороги получился?!
карман вдоль ул. Мира тоже сделали, жаль, только, сама ул. Мира осталась без внимания.

Еще интересно, есть внутриквартальный проезд вдоль бульвара Ленина, за музеем — там старый асфальт сняли, сейчас там все, как после бомбежки — а на носу зима, больше месяца ничего не делается…
а вот отремонтирован ли этот внутриквартальный проезд — не знаю, при случае посмотрю.
avatar

Romeo

  • 27 октября 2012, 20:41
+1
Наивность в том, что ПАСТЬ ПОРВУТ!!!
avatar

barmaley

  • 27 октября 2012, 21:45
+4
Это запчастями торговать можно на любом прилавке. Да машины чинить в гаражах — скинь цену и окрУга к тебе потянется. С газетами нынче посложнее. Здесь принцип: купи подешевле, продай подороже не прокатывает. На наработку бренда уходят годы и миллионы. И только потом он может быть начнет работать. Такова специфика этого города. В других чуть проще, но не намного…
avatar

Aspeed

  • 27 октября 2012, 19:00
+3
это еще и бизнес?

Здесь под этим словом подразумевается «Дело», «Предприятие»… Ну как бы еще попонятнее… «Место, где выпускается продукт».
Ладно, я спрошу по другому: Вы специалист в газетном ДЕЛЕ? Толковый?
avatar

Aspeed

  • 27 октября 2012, 19:05
+4
В любом городе и в области есть официальная газета органа власти, выражающая позицию этого органа, печатающая извещения, объявления и пр. Например, в Самарской области это газета «Волжская коммуна». В Тольятти — это газета «Городские ведомости». Газета безусловно нужна, а поддерживать и финансировать её должен как раз в первую очередь орган власти. Ведь официальная газета должна быть именно официальной и выдержанной, и не может позволить себе привлечь себе дополнительных читателей за счет всяких «сенсаций» и «черного пиара».
avatar

avassil62

  • 27 октября 2012, 20:40
0
1616 была у меня тоже))Погибла на рыбалке((((
avatar

hicks

  • 27 октября 2012, 17:15
-1
Да если бы! Зашел прицениться в «Мальту», на ул. Строителей: интерьер хороший, цены выше среднего (3,5-4 штуки на двоих), лавки жесткие.
В «Хмелеве» вообще садистские лавки типа скамеек из параллельных досок, между которыми зазоры по 10 см. Хуже нар. Но там, правда, и цены чуть ниже среднего.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 октября 2012, 17:18
0
Зум, ну подождите, будет и на нашей улице праздник.)) В Волгаре тоже кресла не мягкие, а хотелось бы уже.)
avatar

Lada

  • 27 октября 2012, 17:21
0
так мусульмане же тоже животные, зачем их останавливать? их защищать надо.
от разных баранов.
avatar

artyom

  • 27 октября 2012, 20:13
-3
Кретины и дегенераты!
Бравый солдат Швейк ходил в трактир «У Чаши». Там и трактирщиком был Паливец… И шпик Бретшнейдер… Пили темное пиво, сливянку и ром…
avatar

barmaley

  • 27 октября 2012, 20:18
+1
Кухня в Швейке хорошая, но лишние цифры в счете испортили положительные эмоции от похода в данное заведение. В одном счете обсчитали на 700 рублей. Так что всем совет, проверяйте на бумаге, все то что съели за столом, т.к. официанты не внимательные!!!
avatar

alavto

  • 27 октября 2012, 23:25
0
мифические исламские террористы должны лежать в земле, КрыСы в клетке.
avatar

Rodnik

  • 27 октября 2012, 17:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги